You are here

«Виконт Медиа» получила награду национальной премии «Событие года»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 3 марта 2016
Вальдис Пельш

2 марта в Москве состоялось  главное светское событие event-индустрии в России. В четвертый раз на Торжественной Церемонии собрались признанные лидеры индустрии, представители крупнейших компаний-заказчиков мероприятий, яркие деятели культуры и искусства. Оренбургская компания «Виконт Медиа»  вошла в тройку лидеров в номинации  «Экономичное событие года» и на Церемонии была названа победителем!

Ильдар Курманаев, генеральный директор «Виконт Медиа», на сцене  концертного зала Барвиха Luxury Village лично получал награду:

— Мы стали одной из немногих региональных команд, кто смог добиться в этом году успеха. «Виконт Медиа» одержала победу в номинации «Экономичное событие года» IV Национальной премии индустрии специальных мероприятий. Это была презентация JAGUAR XE. Мы ювелирно уложились в бюджет до полумиллиона рублей, привлекли много партнеров, и наш fashion-коктейль «Новая высота» на крыше ресторана по этому случаю стал, пожалуй, самым ярким событием лета в Оренбурге. Сумасшедшая авантюра с  поднятием «Ягуара» краном на 30-метровую высоту до сих пор свежа в памяти. Мы поняли, что если очень захотим, то невозможное становится возможным, и мы готовы удивлять и удивляться снова и снова!

— У «Виконт Медиа»  было много и громких масштабных мероприятий в 2015 году. Это и открытие завода «ВОЛМА-Оренбург» в Беляевском районе, день  металлурга и день нефтяной и газовой промышленности на востоке и западе Оренбургской области, закрытые вечеринки  —   Privilege Lady Club и презентация премии «Люди года. Золотой кит» на открытии бизнес-клуба «Ключевые персоны» ,   концерты звезд федерального масштаба на  городских праздниках и корпоративных площадках и е еще множество самых разных событий. За год команда сделала не менее 40 знаковых мероприятий в Оренбурге и за его пределами.  И эта награда закрепила успех «Виконт Медиа».  Спасибо жюри и организаторам, спасибо коллегам и партнерам за незабываемые впечатления, и огромное спасибо моей команде за то, что вместе делаем лучшие события!

Церемонию вся команда дружно смотрела в онлайн-трансляции, говорят, что подмечали все детали. Ведь 15 апреля «Виконт Медиа» готовится провести свой главный светский раут весны. Впервые в Оренбурге пройдет торжественная церемония региональной премии «Люди года. Золотой кит».  Для Оренбургской области это серьезная попытка отметить достижения персон и компаний в неофициальной обстановке. Уровень события, который показывали организаторы Winners Night в  концертном зале «Barvikha Luxury Village»,  задал для команды «Викон Медиа» определенную планку.

Ильдар Курманаев, генеральный директор «Виконт Медиа», победитель премии СОБЫТИЕ ГОДА:

 —  Нужный тон событию, считаю,  обеспечила блистательная пара ведущих Валдис Пельш и Аврора. Церемония в «Барвихе» проходила легко, непринужденно, все были на подъеме. По настроению коллег сразу стало ясно, что для всех это действительно знаковое событие. Столичные агентства старались быть большой командой, порадовало, что и многие клиенты приехали разделить победу с ними. Да, было много номинаций, нелегко было сохранить динамику события, но это все же удавалось за счет смены ведущих, правильно подобранных музыкантов-хедлайнеров, таких как, фронтмен группы «Therr Maitz» Антон Беляев и  группа «Uma2rman»,  конечно, ярких и живых эмоций победителей на сцене.

 — С удовольствием отмечу и соблюдение дресс-кода всеми участниками события. Зал был полон красивых, уверенных в себе и со вкусом одетых людей.  И это тоже показатель того, что ивент-индустрия в России поступательно развивается, организаторы событий креативно и с уважением относится не только к тем, для кого их делают, но и сами становятся носителями мust-have.  На апрельской  Церемонии премии «Люди года. Золотой кит» мы ждем от оренбургских персон того же. Нам есть чем и кем гордиться, и мы хотим рассказать об успехах лидеров региона на соответствующем уровне и в достойной компании.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.