You are here

В водоёмах Оренбуржья продолжают тонуть люди

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 4 августа 2016

По данным Следственного комитета РФ по Оренбургской области, за прошедшие сутки зарегистрировано 7 несчастных случаев на воде.

В Оренбургском, Тоцком, Бугурусланском, Бузулукском, Соль – Илецком, Сакмарском районах Оренбургской области продолжают тонуть люди.

3 августа 2016 года в озере Сазанье в посёлке Пристанционном Тоцкого района обнаружен труп 17-летнего подростка. Установлено, что накануне днём мальчик ушёл с друзьями купаться. Тело несовершеннолетнего обнаружено водолазами только на следующий день в рамках поисковой операции.

Утром 3 августа с берега реки Урал без вести пропал 74-летний житель поселка Весенний Оренбургского района, ведутся поисковые мероприятия.

В Бузулукском районе с берега реки Самарка и Болдоревского водохранилища без вести пропали 29-летний и 56-летний местные жители. Сотрудниками полиции проводят поисковые мероприятия.

Вечером 2 августа 2016 года в затоне реки Сакмара в 100 метрах от жилого дома по улице Рощинской села Татарская Каргала Сакмарского района обнаружен труп неизвестного мужчины. Личность устанавливается.

В районе села Завьяловка утонула 40-летняя местная жительница.

3 августа около озера Погорелое найден труп 27-летнего мужчины.

В настоящее время по всем фактам происшествий ведутся проверки, устанавливаются обстоятельства и допрашиваются очевидцы.

Сотрудники Следственного комитета РФ по Оренбургской обрасти ещё раз напоминают: будьте бдительны на воде! Не оставляйте детей без присмотра и соблюдайте технику безопасности.

В Оренбурге дети купаются без присмотра взрослых

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.