You are here

В Орске женщина вытащила из банкомата 15 000 рублей

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 26 июля 2017
В Орске женщина вытащила из банкомата 15 000 рублей

Орчанин обратился с заявлением в полицию. В нём было сказано, что мужчине не вернули деньги, которые в итоге не поступили на счёт.

Орчанин рассказал, что ему не вернули 15 000 рублей из банкомата в одном из отделений банка.

Полицейские изъяли запись с камеры видеонаблюдения в этом отделении. На записи видно, как мужчина и его супруга вложили в ячейку банкомата деньги, чтобы перевести из на карту. Пострадавший, решив, что деньги внесены на его счет, перешел к другому банкомату для выполнения какой-то ещё операции. В этот момент к банкомату, где орчанин вносил деньги, подошла женщина. Она увидела, что внесенные деньги лежат в ячейке для приема купюр и не внесены на счет, и похитила их.

Полицейские по видеозаписи установили подозреваемую. Ею оказалась ранее не судимая местная жительница. Женщина признала свою вину и пояснила, что пошла на преступление, так как нуждается в деньгах.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уголовное дело направлено в суд.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.