You are here

В Орске 26-летнюю девушку и 30-летнего мужчину задержали за хранение наркотиков в особо крупном размере

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 22 ноября 2016

Оперативная информация в дежурную часть поступила накануне, 21 ноября.

Полицейски  сообщили о том, что пара, проживающая в квартире многоэтажки на одной из улиц города, хранит наркотические вещества для сбыта.

В этот же день в ходе осмотра квартиры в присутствии понятых, наркотики были изъяты и отправлены на экспертизу.

Результаты лабораторного исследования показали, что изъятые вещества являются производным синтетического наркотика гашиш весом более 500. Также вмсте с этим веществом в доме орчан нашли и сам гашиш. более 73 грамм, марихуану массой около шести грамм и грибы, содержащие наркотическое вещество, массой более пяти грамм.

30-летнего мужчину и 26-летнюю девушку доставили в отдел полиции. Правоохранителям они объяснили, что наркотические вещества хранили с целью сбыта.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в особо крупном размере".

На данный момент в отношении мужчины выбрана меры пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении 26-летней девушки выбрана мера пресечения  в виде домашнего ареста.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.