You are here

В Оренбурге стартовал 21-й открытый Всероссийский турнир по боксу имени В. Н. Канюкова

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 19 января 2017
В Оренбурге стартовал 21-й открытый Всероссийский турнир по боксу имени В. Н. Канюкова

В Оренбург съехались сильнейшие боксёры-юниоры.

В областном центре стартовал 21-й открытый Всероссийский турнир по боксу класса «В» имени В. Н. Канюкова на призы администрации Северного округа. На ринге спорткомплекса «Олимпийский» померятся силами около 90 спортсменов из Оренбургской области, Перми, Челябинска, Самары, Кургана и других городов нашей страны, а также из Казахстана и Узбекистана. Оренбургскую область на соревнованиях представляют боксёры из Оренбурга, Бузулука, Новотроицка, Орска и Соль-Илецка.

По традиции на церемонии открытия турнира чествовали ветеранов спорта. Памятные подарки им вручил председатель городской Федерации бокса.

После торжественного открытия стартовали бои. Павел Чазов приехал на турнир из Челябинской области. Спортсмен признался, что бокс для него – это смысл жизни.

Я рад, что я здесь. Сегодня мне выпало бороться с соперником из Казахстана. В целом конкуренция на турнире достаточно высокая, боксёры все очень сильные, но моя цель - занять не ниже второго места.

Соревнования будут проходить четыре дня. 20 января состоятся полуфинальные бои. Победителей турнира наградят на торжественной церемонии 21 января.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.