You are here

В «Невод» поймали 26 нарушителей ПДД

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 2 февраль 2017
Подшивки: 
В «Невод» поймали 26 нарушителей ПДД

Сотрудник ГИБДД Оренбурга подвели итоги профилактического мероприятия «Невод».

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское», в период с 27 по 29 января на территории Оренбурга и Оренбургского района выявлено 26 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Составлено 5 административных материалов по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и 21 материал по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Кроме этого составлено 26 административных материалов по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Собран один материал по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Государственная инспекция безопасности дорожного движения МУ МВД России «Оренбургское» напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения признано одним из наиболее опасных нарушений правил дорожного движения (наряду с превышением скорости и не пристегиванием ремней безопасности), наиболее влияющих на тяжесть последствий ДТП.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.