You are here

В Москве выбрали самую красивую россиянку в мире

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 26 сентября 2016

Накануне в Москве были подведены итоги одного из самых авторитетных конкурсов красоты «Мiss World Russian Beauty».

Участие в конкурсе приняли девушки не только из разных городов России, но и русские красавицы из других стран. Титул мировой русской красавицы получила москвичка Кристина Адамс.

Как рассказала победительница, она продолжать свою карьеру в сфере конкурсов красоты и будет готовиться к мировому конкурсу в Астане и стремиться к тому, чтобы попасть на мировые подиумы.

Что касается подготовки к конкурсу, Кристина рассказала, что для нее это было большим стрессом и испытанием. По ее словам, нужно было, в первую очередь, позаботиться о своем внешнем виде, средствах по уходу, макияже, продумать, каким будет платье: «Я за неделю до конкурса начала тренировать перед зеркалом свой выход».

Для того, чтобы задумываться об уходе за лицом и кожей, не обязательно быть участницей конкурса красоты. Современные женщины ежедневно используют кремы для рук, лица и тела, чтобы выглядеть прекрасно и сохранить молодость кожи. Очень часто определяющей выбора средств по уходу становится реклама со знаменитыми моделями и актрисами в главной роли. Но не стоит ориентироваться на рекламу, ведь многие разрекламированные производителями составляющие косметических средств являются не только бесполезными, но и вредными для организма человека.

Одна из самых распространенных опасностей косметики – это способность средств для ухода за кожей и создания макияжа провоцировать аллергическую реакцию. Чаще всего «виновниками» раздражения, шелушения, зуда кожи и других признаков аллергической реакции становятся синтетические ароматизаторы – весьма распространенный ингредиент в составе разнообразных косметических средств.

Даже качественная и совершенно безопасная, на первый взгляд, косметика, выпущенная известнейшим косметическим брендом с отличной репутацией, (где «львиная» доля его стоимости – реклама в средствах массовой информации), может не оказать желаемого эффекта, а, наоборот, усугубить состояние кожи. Более того, забиваются поры клеток, что снижает поступление воздуха в нижний слой кожи, снижая тем самым выработку гиалуроновой кислоты.

Несомненно, профессиональная космоцевтика, состоящая, преимущественно из натуральных ингредиентов не обладает подобными минусами. Напротив, она действительно увлажняет и питает кожу. А мезотерапия в домашних условиях, с помощью мезороллера и коктейлей с гиалуроновой кислотой, поможет сделать Вашу кожу гладкой и упругой.

Школа обучения косметологии «Территория красоты Рестайл» постоянно проводит курсы обучения по различным косметологическим направлениям.

В сети магазинов «Рестайл: proff&beauty» все консультанты проходят комплексное обучение, и помогут Вам подобрать продукты, подходящие Вашей кожи. Цены Вас приятно удивят, особенно, если сравнивать их с «походами» к косметологам на аналогичные процедуры. Более того, настоящей изюминкой магазинов «Рестайл: proff&beauty» стоит считать большой выбор элитных духов и туалетной воды по минимальным в Оренбургской области ценам.

Сейчас самое время посетить любой из магазинов сети «Рестайл: proff&beauty», ведь в сентябре действуют специальные предложения:

  • при покупке  2-х любых продуктов по уходу за лицом «Черный жемчуг» – крем-бальзам для рук «Бархатные ручки» в подарок;
  • при покупке 2-х любых продуктов Dove (кроме крем-мыла Dove) - гель для душа в подарок.

«Рестайл: proff&beauty» - инновации в красоте и здоровье!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.