You are here

Управляющая компания Оренбурга задолжала работникам свыше 500 000 рублей

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 8 февраль 2017
Управляющая компания Оренбурга задолжала работникам свыше 500 000 рублей

Судебные приставы Оренбурга наложили арест на дебиторскую задолженность управляющей компании для погашении задолженности по заработной плате.

Управляющая компания областного центра не выплатила заработную плату семи своим сотрудникам на общую сумму свыше 500 тысяч рублей. После возбуждения исполнительного производства и предупреждения руководителя об уголовной ответственности за неисполнение решения суда, организация так и не начала погашать задолженность.

Судебными приставами составлен акт описи и ареста на оргтехнику, принадлежащую компании. Согласно ответов полученных из банков и иных кредитных организаций, денег на счетах нет.

Как сообщили в пресс-службе региональной УФССП, в ходе дальнейшего исполнения требований решения суда сотрудники службы выявили и обратили взыскание на дебиторскую задолженность организации, которая представляет собой периодические выплаты за услуги, выполненные компанией и является доходом.
В настоящее время арестованное имущество передано на реализацию, а исполнительное производство находится на контроле у начальника отдела.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.