You are here

Убивший 5-летнего пасынка орчанин получил 18 лет лишения свободы

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 24 мая 2018
Убивший 5-летнего пасынка орчанин получил18 лет лишения свободы

Суд вынес приговор орчанину, которого обвиняют в убийстве пятилетнего сына.

Напомним, об убийстве пятилетнего мальчика в Орске стало известно 6 октября утром. Страшное преступление произошло на улице Краматорской.

Тело ребёнка нашли в одной из квартир многоэтажки на Краматорской. В убийстве подозревали отчима ребёнка, позже его задержали. 36-летний уроженец Ясного, по некоторым данным, неоднократно жестоко обращался с ребёнком. Мужчина был пьян в момент совершения преступления.

По некоторым данным, последний свой срок мужчина отбывал за грабёж в новотроицкой колонии. Когда он освободился, то попал под административный надзор и переехал вместе с сожительницей и ее маленьким сыном из Ясного в Орск.

Тело мальчика отправляли на судмедэкспертизу, в обстоятельствах дела разбирались следователи.

Обвиняемый свою вину признал. Более того, он даже рассказал о том, как совершил преступление.

Вечером, когда было совершено убийство, мужчина и его сожительница были пьяны. Мальчик стал прыгать на диване, а это не понравилось отчиму. Тот сделал ребёнку замечание, а потом дал подзатыльник. Позже, уже в ярости, мужчина схватил пасынка за шею, швырнул головой о стену и стал бить лежащего на полу ребенка руками и ногами. В состоянии алкогольного опьянения мать попыталась защитить сына, но не смогла справиться с рассверепевшим сожителем.

Наутро ребёнку стало плохо, мать и отчим вызвали скорую, но помочь мальчику было уже невозможно.

Известно, что суд приговорил орчанина к 18 годам лишения свободы, которые он проведёт в колонии особого режима, а также к полутора годам ограничения свободы.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.