You are here

У двоих молодых людей изъяли более 200 грамм конопли

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 22 мая 2017
У двоих молодых людей изъяли более 200 грамм конопли

В Орске полиция задержала двоих молодых людей со свёртками наркотиков растительного происхождения.

Сотрудники патрульно-постовой службы 21 мая заметили двоих молодых людей, которые вели себя подозрительно. Правоохранители задержали их на остановке «9 Января».

На вопрос сотрудников полиции, имеется ли у них при себе что-либо запрещенное, молодые люди признались, что имеют при себе наркотики. У каждого из них правоохранители обнаружили пакет с коноплей. Молодых людей задержали. К месту происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. У молодых людей изъяли наркотическое вещество массой более 120 и 91 граммов.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении каждого из парней возбуждены уголовные дела по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотического вещества в крупном размере». В отношении молодого человека, у которого при себе было более 120 грамм конопли, суд Советского района Орска избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением находится в прокуратуре. Санкция спредусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.