You are here

«ТрансТехСервис» открыл в Оренбурге дилерский центр Mitsubishi

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 20 апреля 2018
«ТрансТехСервис» открыл в Оренбурге дилерский центр Mitsubishi

19 апреля в Оренбурге открылся абсолютно новый современный дилерский центр Mitsubishi Motors компании «ТрансТехСервис». В просторном и светлом шоу-руме для гостей официальной церемонии организовали пресс-конференцию, на которой представители президиума рассказали, каких успехов добился альянс компаний и что нового ожидает гостей в стенах автоцентра.

В двухэтажном ДЦ представлен модельный ряд бренда Mitsubishi: Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Pajero и новый Eclipse Cross. Любую модель можно взять на тест-драйв, а также заказать в нужной модификации или доукомплектовать оригинальными аксессуарами бренда. В ДЦ Mitsubishi вы сможете купить новое авто или с пробегом, получить полное техобслуживание, а также взять кредит, застраховать автомобиль и обменять старую машину на новую.

Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус»:

Сегодня начало операционной деятельности дилерского центра «Mitsubishi ТТС» в Оренбурге. Хотел бы поделиться новостями бренда Mitsubishi в России, и рассказать о нашем партнёрском сотрудничестве с ГК «ТТС». Наверное, вы уже обратили внимание, что мы бренд №1 по уровню восстановления год к году. В 2017 году мы реализовали порядка 25 тыс. автомобилей, это рост двузначный, 45% по сравнению с прошлым годом. Рост автомобильного рынка составил порядка 12%, таким образом можно справедливо сказать, что компания Mitsubishi выросла и восстанавливается в четыре раза быстрее, чем рынок России. Уже в первом квартале 2018 года удалось достигнуть цифры - больше 10 тыс. автомобилей.

В дилерском центре есть и ремонтная зона, работает пост активной приёмки, три поста слесарного ремонта, стенд регулировки колёс, компьютерная диагностика и мойка. Пропускная способность СТО – до 300 автомобилей в месяц, это исключает ожидание в очередях. На складе есть весь спектр необходимых оригинальных автозапчастей.

Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус»:

Хотел бы немного рассказать, что происходит с моделями, о сегментах, в которых они продаются. Продажу модели ASX, к примеру, восстановили в 2017 году, она занимает первое место в сегменте. Outlander же производится локально на заводе в Калуге. В плотном сотрудничестве с заводом нам удаётся каждый месяц наращивать объёмы. Эта модель занимает третье место в своём сегменте, уступив только Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan. Pajero Sport также производится в Калуге, запуск был в прошлом году. Мы предприняли ряд мер, чтобы сделать цену на модель более доступной. L200 занимает в сегменте пикапов почётное первое место. Пользуясь возможностью, перед вами даю обещание, что мы продолжим расти и развиваться. Для владельцев марки Mitsubishi предусмотрена бесплатная диагностика, наружная мойка и хранение шин. А на время ремонта машины компания предусматривает услуги такси. Для тех, кто хочет приобрести авто в кредит, дилерский центр предлагает выгодные условия кредитования.

Саваии Норихиро, Председатель Правления АО «МС Банк Рус»:

Компания «МС Банк Рус» - часть компании Mitsubishi. Мы готовы предложить клиентам наиболее выгодные кредиты. У нас есть уникальные ставки - 7,9% на три года, она доступна клиентам, которые рассматривают покупку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport. Также у нас есть продукты Mitsubishi motors finance - это страховой продукт, как КАСКО для наших покупателей. Популярность бренда Mitsubishi Motors вкупе с опытом компании «ТрансТехСервис» позволяет рассчитывать на быстрое развитие деятельности нового дилерского центре в регионе.

О перспективах автоцентра в регионе рассказал председатель совета директоров ООО «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев:

За 2017 год мы продали 53 453 новых автомобилей и 30 750 автомобилей с пробегом. По динамике к прошлому году по новым автомобилям прирост составил 20%, что выше среднего показателя по рынку на 8%. По автомобилям с пробегом мы «приросли» на 41%. Это достаточно крупный рост. На этот год у нас запланирована знаменательная цифра, и мы уверены, что за 2018 год нам удастся продать более 100 000 автомобилей. Это  сумма новых автомобилей и автомобилей с пробегом. На сегодняшний день в холдинге работает более 6 000 сотрудников, из них 65 в Оренбурге. Дилерский центр, открывшийся сегодня в Оренбурге, соответствует мировым стандартам.

Мы считаем, что у региона хорошие перспективы развития в плане роста дохода населения и роста покупательской способности, здесь очень доброжелательные жители, и наши сотрудники просто обязаны демонстрировать открытую позицию и хорошую клиентоориентированность. И если и приходить в регион, то с теми партнёрами, сотрудничество с которыми проверено годами. Mitsubishi как раз такой партнёр.

В планах реализовать не менее 200 автомобилей, среди них упор сделан на особенно популярные в России Mitsubishi Outlander и Pajero Sport. Компании «ТТС» и «ММС Рус» имеют многолетнюю историю партнёрства: с 2002 года компания является официальным дилером бренда.

В холдинг «ТТС» входит 84 дилерских центра по продаже новых автомобилей, три из них – в Оренбурге, и 17 автоцентров по продаже автомобилей с пробегом. Также дилерские центры Mitsubishi Motors работают в Казани, Набережных Челнах, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле. Всего в портфель «ТТС» входит 22 автомобильных бренда в 10 городах России.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.