You are here

Тимати с победителем шоу «ПЕСНИ» запустил «Ракету»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 20 июля 2018
Тимати с победителем шоу ПЕСНИ запустил «Ракету»

Победитель проекта «ПЕСНИ» телеканала ТНТ TERRY и финалистка шоу Наzима записали сингл-лонгмикс «Ракета» совместно с топовыми участниками лейбла BLACK STAR.

Новый шоу-бизнес, созданный в рамках проекта «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ, начинает работать на полную. Обычно истории с участниками шоу талантов заканчиваются одинаково — проект закрывают, и его герои благополучно забываются. Но только не в случае с шоу «ПЕСНИ». Еще до его старта на ТНТ пообещали, что после завершения первого сезона участники никуда не пропадут, подпишут контракты с одним из музыкальных лейблов и продолжат создавать новый российский шоу-бизнес.

Победитель шоу «ПЕСНИ» TERRY и финалистка проекта Наzима подписали контракт с BLACK STAR и стали новыми артистами лейбла. Команда BLACK STAR - это уже несколько поколений артистов, каждый из которых прошел свой собственный путь на пути к успеху. И если ТИМАТИ запускал свои первые треки еще в 99-м, то самый свежий состав лейбла считает победы исключительно просмотрами в YouTube. Новый сингл «Ракета» —это рассказ близких по духу людей о пути к своему успеху.

ТИМАТИ:

«К нам присоединилась новая молодая кровь после проекта «ПЕСНИ» — TERRY, Наzима, также все основные бойцы здесь: Егор Крид, Скруджи, Мот, ТИМАТИ здесь. У нас давно не было совместных работ, больше года, поэтому мы собрались вместе на треке «Ракета».

TERRY:

«Съемки проходили в экстремальных условиях: поднялся очень сильный ветер и лил ливень, а я в это время был в парашюте, и он постоянно тянул меня назад. Мне приходилось бороться с ним, бороться с ветром и при этом еще на камеру читать свой куплет!»

Наzима:

«Я в команде, и сейчас наступил ответственный момент. Мне дали возможность проявить себя, и я свой шанс не упустила, поэтому я на треке!»

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.