You are here

Сотрудникам полиции только после стрельбы удалось остановить пьяного водителя

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 10 августа 2017
Сотрудникам полиции только после стрельбы удалось остановить пьяного водителя

Оренбургским полицейским пришлось открыть огонь, чтобы остановить автомобиль правонарушителя. Мужчина управлял транспортом в нетрезвом состоянии и не торопился подчиняться приказам правоохранителей.

На улице Маршала Жукова сотрудники полиции заметили автомобиль ВАЗ, который ехал с большой скоростью. Сигнал об остановке автомобиля водитель проигнорировал. Началась погоня, во время которой правоохранители приняли решение о приминении оружия. Водитель грубо нарушал правила дорожного движения и создавал аварийные ситуации на дороге для других водителей.

Остановить автомобиль удалось только после того, как было пробито третье колесо. Полицейские гнались за водителем-лихачём до села Бородецкое Оренбургского района.

28-летний житель Оренбургского района попытался скрыться от сотрудников полиции, но был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по факту невыполнения требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства был составлен административный протокол. За нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, нарушитель был привлечен к уголовной ответственности. Теперь водителю автомобиля грозит крупный штраф и лишение свободы сроком до двух лет.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.