You are here

СК расследует гибель мужчины в районе автомобильного моста через Урал

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 21 июля 2017
СК расследует гибель мужчины в районе автомобильного моста через Урал

Труп мужчины был обнаружен 19 июля на берегу реки Урал в нескольких метрах от улицы Яицкой в Оренбурге. На теле 39-летнего местного жителя не было видимых признаков насильственной смерти. Данный факт проверяет региональный следком.

По предварительным данным, мужчина отдыхал со своей знакомой в компании друзей на берегу реки в районе автомобильного моста. Возможно, после употребления спиртного мужчина пошел купаться, прыгнув в воду, а на берег не вернулся. Местные жители обнаружили тело погибшего в месте его исчезновения. Мужчину пытались реанимировать, однако спасти его уже не удалось.

Проверка по данному факту продолжается. Труп потерпевшего направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональный СК констатирует, что, к сожалению, в летний период учащаются несчастные случаи на воде, которые приводят к необратимым последствиям - смерти взрослых и детей, и в очередной раз призывает к бдительности и напоминает об ответственности за свою жизнь и здоровье.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.