You are here

Ремонт поста ДПС на орской трассе обойдётся в 3,5 млн рублей

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 18 августа 2017
Ремонт поста ДПС на орской трассе обойдётся в 3,5 млн рублей

Ремонт поста ДПС на орской трассе обойдётся в 3,5 млн рублей. По этому вопросу губернатор области провёл оперативное совещание.

Речь идёт о ремонте и восстановлении стационарного поста ДПС на 262 км трассы Оренбург - Орск. По словам Юрия Берга, на посту проведут ряд модернизаций. Например, их оборудуют стоянками для спецтехники, пунктами медицинской помощи пострадавшим. Пост заработает в ближайшее время, его оборудуют интернетом, установят современные компьютеры, на которые поставят базы оперативно-поисковых систем. Сами проезжие части расширят полосами торможения и разгона. Также появятся места для стоянки и техосмотра автомобилей.

Губернатор отметил, что это будет не просто помещение для сотрудников. Пост превратят в «базу, где будет проводиться целый комплекс мер по охране общественного порядка».

Сейчас пост находится в удовлетворительном состоянии. Стоимость работ уже подсчитана и предварительно составит 3 млн 543 тысячи рублей.

Всего в области будут работать четыре поста: на въезде в Соль-Илецк, на выездах из Оренбурга по трассе Оренбург-Орск и на Беляевку.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.