You are here

Реконструкция набережной может затянуться

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 25 октября 2017
Реконструкция набережной может затянуться

Областная прокуратура заинтересовалась вопросом реконструкции набережной. Как выяснилось, работы там отстают от графика.

По сообщению ведомства, сроки явно затягиваются. Этот факт стал поводом для вынесения предостережения исполнителям муниципальных контрактов.

Напомним, в Оренбурге реализуют программу «Формирование современной городской среды на 2017 год». Однако прокуратура города выявила, что работы по отдельным муниципальным контрактам проводят с отставанием от графика.

Установлено, что ОАО «УКС» и ООО «СКИБ» не укладываются в заявленные строки. Таким образом, к 1 ноября 2017 года оренбуржцы не увидят благоустроенные дворы у 15 многоквартирных домов по улицам Чкалова, Новая, Липовая, Всесоюзная и Мало-Восточная. От графика отстает и реконструкция спуска к реке Урал.

Напомним, наблюдать за тем, как идут работы по реконструкции набережной в Оренбурге, можно в режиме реального времени. В администрации города рассказали, что камеры видеонаблюдения установлены там сразу в нескольких точках. Таким образом, каждый желающий может в любое время суток зайти на сайт и увидеть, как идёт процесс реконструкции набережной.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.