You are here

Прогноз экспертов: как предстоящие выборы в России и США повлияют на курсы валют

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 13 июля 2016
Подшивки: 

Политические события – один из важнейших факторов формирования курсов валют. Явление реакции рынка на публикацию различных экономических, финансовых и политических новостей до сих пор является предметом изучения, однако эксперты в области финансов могут предсказать предстоящие возможные колебания котировок исходя их событий в мировой политике и экономике.

По текущим прогнозам, на курс рубля в ближайшее время повлияют два политических события: президентские выборы в США и выборы в Госдуму в России.

В США происходит борьба между двумя кандидатами в президенты: Хилари Клинтон и Дональдом Трампом. И если в случае избрания Клинтон политический курс Америки не изменится, то при избрании Трампа этот курс изменится, и не исключены валютные вихри и колебания. При этом точно сказать, будет ли доллар укреплять или терять свои позиции, не ясно. Поэтому финансовые эксперты рекомендуют россиянам временно воздержаться от хранения сбережений в долларах США.

В сентябре Россию ждут выборы в Госдуму. Есть вероятность того, что после выборов будет резко снижена ключевая ставка ЦБ. В этом случае упадут ставки по депозитам, а значит, это лучшее время для рублевых вкладов.

Чтобы не ждать реакции ЦБ на политические события, можно сделать выгодный рублевый вклад уже сегодня. Такую возможность предоставляет кредитно-потребительский кооператив «Семейная Копилка».

15 июля офис компании в Оренбурге открывается по новому адресу – ул. Чкалова, 2. И только в этот день, 15 июля, вложить сбережения можно по максимально выгодной ставке – 25% годовых!

Узнайте подробности по телефону (3532) 205-009 и приходите в новый офис КПК «Семейная копилка»!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.