You are here

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии: прежний поток отдыхающих в Турции невозможно восстановить

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 10 августа 2016

Чартерное сообщение с Турцией может быть восстановлено в ближайшие дни, но поток туристов в эту страну не будет прежним.

Вчера с таким сообщением в интервью для "Интерфакс" выступила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина:

У народа "турецкий" запал прошел. Многие уже приняли решение, где они будут отдыхать вместо Турции и даже оплатили туры, в том числе, на сентябрь, поскольку глубина продаж сейчас на рынке достигает месяца. Это означает, что в нынешнем году Турцию уже не восстановить даже в смысле активности продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Время ушло.

По мнению Ирины Тюриной, в этом году интерес российских туристов к Турции восстановлен не будет.

Ранее во вторник президент Владимир Путин после переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом сообщил, что Россия приняла решение о возобновлении чартерного авиасообщения с Турцией. Об этом пишет казета "Взгляд".

Эрдоган во вторник прилетел в Санкт-Петербург для переговоров с президентом России. Встреча прошла в Стрельне: она стала первой после инцидента с уничтоженным Су-24, вызвавшим кризис в отношениях двух стран.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.