You are here

Полицейские задержали дебошира, избившего оренбуржца по голове

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 19 января 2017
Полицейские задержали дебошира, избившего оренбуржца по голове

В Оренбурге полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством.

Сообщение в отдел полиции поступило от 49-летнего жителя Оренбурга. Мужчина рассказал, что его квартирант угрожал убить его кухонными ножами.

В ходе разбирательства было установлено, что потерпевший приехал вместе с женой в дом, который сдан квартирантам, и потребовал оплатить проживание на несколько месяцев вперёд. Однако 32-летний мужчина, живущий в доме и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ответил отказом. А позже, поссорившись с хозяином дома, взял в руки два кухонных ножа, угрожал убить владельца дома. Разбуянившийся квартирант нанес 49-летнему мужчине удары по голове деревянной рукояткой ножа.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Злоумышленник, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, задержан.

Старший дознаватель отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» Оксана Воробьева сообщает:

По данному факту в отношении 32-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статеь «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы на срок до 2 лет. Также в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.