You are here

Полицейские поймали наркодилера и рассекретили адреса тайников - закладок

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 2 декабря 2016
Полицейские поймали наркодилера и рассекретили адреса тайников - закладок

Сотрудники патрульно-постовой службы на одной из улиц Соль-Илецка остановили подозрительного мужчину, который вел себя неадекватно.

При личном досмотре в присутствии понятых, у него обнаружили и изъяли наркотик синтетического происхождения общей массой 4,39 грамм.

Личность мужчины установили. Сотрудники полиции осмотрели жилище 31-летнего жителя Соль-Илецка и обнаружили различные наркотики синтетического происхождения общей массой 25, 42 граммов, а также предметы для расфасовки наркотиков. Главным доказательством преступной деятельности были сотовые телефоны, в которых правоохранители нашли адреса тайников-закладок наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере". В ходе расследования уголовного дела, сотрудниками полиции были установлены дополнительные факты преступной деятельности в сфере незаконного сбыта наркотических средств, по данным фактам на сегодняшний день возбуждено 15 уголовных дел.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.