You are here

По факту смертельного ДТП под Оренбургом могут возбудить уголовное дело

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 9 августа 2017
По факту смертельного ДТП под Оренбургом могут возбудить уголовное дело

Смертельное ДТП произошло 8 августа на трассе Нижняя Павловка – ст. Каргала. Там иномарка столкнулась с микроавтобусом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По факту ДТП, которое произошло под Нижней Павловкой, могут завести уголовное дело. Там при столкновении двух автомобилей погибли две женщины. На данный момент ожидаются акты медицинских освидетельствований водителей, назначена автотехническая экспертиза.

Предварительно установлено, вечером 26-летняя жительница поселка Бакалка на автомобиле «Заз Ланос» выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом «Мерседес». В результате ДТП водитель автомобиля «Заз Ланос» и пассажирка скончались на месте. В микроавтобусе находилось 17 иностранных граждан, из них двое сменных водителей и 15 пассажиров, которые не пострадали и в госпитализации не нуждались.

Микроавтобус ехал по маршруту Москва – Бишкек. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении всех пассажиров составлены административные протоколы по стате «Нарушение режима пребывания на территории РФ», на водителя составлено 15 протоколов статье «Предоставление транспортного средства лицам, незаконно находящимся на территории РФ».

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, по факту аварии проводится проверка. Следователям предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.