You are here

Оренбурженка Елизавета Ларионова открыла неделю высокой моды в Милане

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 30 сентября 2016
Оренбурженка Елизавета Ларионова открыла неделю высокой моды в Милане

Минувшая неделя стала знаковой для индустрии красоты Оренбурга: несколько раз регион упоминался в российских СМИ, как родина красавиц, лауреатов конкурсов красоты и победительниц международных конкурсов визажа и парикмахерского искусства. Также наш город стал часто принимать гостей – законодателей моды и стиля.

Напомним, совсем недавно Оренбург посетил историк моды, коллекционер и популярный телеведущий Александр Васильев. Он прочел лекцию, посвященную модным тенденциям этого сезона, а также успел пообщаться с журналистами. И тут Александр Васильев не забыл отметить, что поразился красоте и модным талантам оренбургских девушек.

Неделя высокой моды в Милане началась с выхода нашей землячки – 18-летней модели Елизаветы Ларионовой. Красавица из Оренбурга прошлась по подиуму в наряде от Lepacouture.

Также на минувшей неделе с триумфом вернулась из Парижа стилист-визажист Екатерина Даньшина, вошедшая в пятерку лучших мастеров Европы.

Красоту и мастерство Оренбургских девушек отмечают не только столичные, но и мировые ценители, и не удивительно, ведь жительницы нашего города огромное внимание уделяют своей красоте. Ни для кого не секрет, что индустрия красоты развивается в нашем городе очень быстрыми темпами. Услуги специалистов в этой сфере востребованы и высоко оплачиваются, чуть ли не каждый день открываются новые студии, салоны и парикмахерские. Несмотря на обилие салонов красоты, надо отметить, что потенциал этого бизнеса в России и Оренбурге ещё очень велик: в других странах этих заведений на душу населения приходится гораздо больше. Со временем, благодаря повышению благосостояния людей и распространению культа красоты, пропагандируемого масс-медиа, востребованность получения "красивых" услуг будет только расти.

Растет процент желающих сменить род деятельности и перейти работать в салоны красоты, но они не имеют соответствующих навыков и знаний. Но этот вопрос легко решаем, так как сейчас много специальных курсов. Ведь это интересная, востребованная сфера, способная стать делом и смыслом жизни. А кроме того, люди во все времена следили за своей внешностью и вряд ли наступит момент, когда специалисты в индустрии красоты станут не нужны! Но где же получить качественные знания и навыки, чтобы стать высококлассным мастером, к которому идут клиенты?

Один из рекомендуемых учебных центров, в котором преподают высококвалифицированные мастера из Оренбурга и не только - это студия обучения «Территория красоты Рестайл». Здесь можно найти все - от семинара по основам колористики до масштабных мастер-классов международных стилистов на аудиторию до 500 человек!

Студия обучения «Территория красоты Рестайл» предлагает Вам комплексные программы на базовое обучение и курсы повышения квалификации для мастеров по направлениям парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж, Spa- шугаринг и косметология.

Курсы в студии обучения «Территория красоты Рестайл» — это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту!

Кстати, в компании "Рестайл", помимо студии обучения, есть и розничная сеть магазинов «Рестайл: proff&beauty», где можно не только купить профессиональную продукцию, но и получить профессиональную консультацию.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.