«Оренбург» и «Арсенал» сыграли с нулевой ничьёй

Поделиться:
Опубликовано:
Вторник, 23 августа 2016

Противостояние ФК "Арсенал" - ФК "Оренбург" в матче Премьер-лиги в Туле закончилось со счётом 0:0.

Тренер оренбургского клуба Роберт Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол" заявил:

Мы выполнили план на игру, знали, как будет играть "Арсенал". У нас в первом тайме было три голевых момента и ноль у "Арсенала", во втором - у нас было два момента и один полумомент у "Арсенала". Я считаю, что мы потеряли два очка. Нелепое удаление, и пришлось только обороняться. Если бы мы играли в ФНЛ, а не в РФПЛ, мы бы додавили и "Арсенал", и "Амкар" (в 3-м туре)".

В начале первого тайма активничали хозяева, однако потом едва не забили оренбуржцы. Но распечатать ворота не удалось ни "Оренбургу", ни "Арсеналу".

Второй тайм так же начался с нескольких атак тульского ФК. Серия удалений и замен коснулись обоих клубов.

Встреча была жёсткой, но не результативной. У нашей команды 4 жёлтые карточки, "Арсеналу" арбитр Михаил Вилков показал только две.

ФК "Оренбург" остался на 15 позиции, но по очкам сравнялся с идущими 14 и 13 "Крыльями Советов" и "Рубином".

Следующая встреча состоится 27 августа на стадионе "Газовик" в Ростошах. Там ФК "Оренбург" сыграет с казанским "Рубином".

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!