You are here

О премии «Люди года. Золотой кит» на бизнес-форуме «Город-бизнесу, бизнес-городу»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 25 февраль 2016

«Компания «Виконт Медиа»  — организатор премии «Люди года. Золотой кит» принимает участие IX форуме «Город-бизнесу, бизнес-городу». В программе бизнес-форума: круглые столы, посвященные актуальным вопросам деятельности малого и среднего бизнеса города Оренбурга, улица бесплатных консультаций, презентации местных товаропроизводителей, финансового-кредитных организаций, бизнес-завтрак и семинар для предпринимателей, деловая игра для начинающих и мн.др.

Сегодня площадка ведущей оренбургской event-компании представлена в ДКиС «Газовик», где проходит бизнес-форум. Весь день здесь  работает наша команда шоу «Физика невозможного». Нитробар, азотное мороженое, невероятные криоэффекты. Одними из первых к нам заглянули глава Оренбурга Евгений Арапов и главный архитектор города Сергей Бренев. В комфортной зоне переговоров сегодня можно познакомиться подробнее с деятельностью компании и обменяться контактами.

Ильдар Курманаев, директор компании «Виконт Медиа» в рамках бизнес-форума сегодня общается со многими участниками форума. Обсуждаются достижения компании на оренбургском ивент-рынке и возможности сотрудничества . Особое внимание уделяется новому проекту компании — первой региональной премии «Люди года. Золотой кит», инициированной бизнес-сообществом. Вручение наград уже запланировано на 15 апреля, и это будет большая светская церемония с участием представителей малого, среднего и крупного бизнеса, общественных деятелей, медиаперсон. Сейчас идет активная работа с экспертным советом, куда вошли и участники образованного в декабре 2015 года бизнес-клуба «Ключевые персоны».  Все участники на бизнес-форуме сегодня получили от организационного партнера премии — редакции журнала «Финансово-экономический бюллетень» — февральский номер издания, где подробно рассказывается не только об успешной работе «Виконт Медиа» в 2015 году, но и о целях и задачах премии «Люди года. Золотой кит».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.