You are here

Новотройчанин напал на продавщицу магазина с металлическим прутом

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 13 января 2017
Новотройчанин напал на продавщицу магазина с металлическим прутом

В дежурную часть отдела полиции Новотроицка поступило сообщение о совершении разбойного нападения на один из магазинов, расположенных на улице Ваулина в городе Новотроицке.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный в лыжной маске ворвался в магазин и, угрожая 27-летней продавщице предметом, похожим на металлический прут, потребовал отдать ему деньги. Однако разбойника спугнула напарница продавщицы, которая вошла в помещение. Мужчина скрылся, ничего не украв.

Буквально через час в полицию поступило еще одно сообщение, на этот раз из магазина-закусочной города. Тот же самый неизвестный в маске, теперь уже с напарником, разбив стекло входной двери, ворвались в помещение. Угрожая 41-летней продавщице, они похитили 7000 рублей.

В этот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить подозреваемых и задержать их по горячим следам. Это оказались 20-летний житель Гая и 22-летний уроженец Кемеровской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по фактам произошедшего возбуждены уголовные дела по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.