You are here

На трассе Оренбург - Казань в ДТП погибли трое человек

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 15 февраль 2017
На трассе Оренбург - Казань в ДТП погибли трое человек

Сегодня, 15 февраля, утром под Оренбургом в Сакмарском районе на 693 километре трассы Казань – Оренбург столкнулись три автомобиля.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Калина», двигающийся в сторону Оренбурга, выехал на «встречку» и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Калина», который от удара слетел в кювет. После «Калина» лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Киа».

В результате ДТП водитель и два пассажиры автомобиля «Лады» погибли на месте происшествия. Еще один пассажир – ребенок получил травмы. Также травмы получили водитель и четыре пассажира автомобиля «Киа». Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, сообщение о ДТП с участием трёх легковых автомобилей в районе Татарской Каргалы поступило в ЦУКС в 9:40. Только с помощью гидравлическго инструмента спасатели смогли освободить пострадавших и погибших из искорёженных авто.

В ГИБДД прокомментировали ДТП с тремя погибшими возле Татарской Каргалы

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.