You are here

Мужчина выстрелил из охотничьего ружья в человека в Кваркенском районе

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 7 августа 2017
Мужчина выстрелил из охотничьего ружья в человека в Кваркенском районе

В Кваркенском районе орчанин из охотничьего ружья выстрелил в местного жителя и скрылся. Полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали подозреваемого в покушении на убийство.

Всё случилось 6 августа. Преступник находился рядом с магазином «Чайка» по улице Центральной села Приморска Кваркенского района. Между двумя мужчинами возникла ссора, орчанин выстрелил из охотничьего оружия всвоего знакомого, после чего скрылся с места происшествия на своем автомобиле. О случившемся в дежурную часть полиции сообщили работники бригады скорой помощи. Медики рассказали, что доставили в больницу с огнестрельным ранением 33-лентнего мужчину, который остался жив только благодаря своевременно оказанной помощи.

По «горячим следам» в Новоорском районе сотрудники полиции при силовой поддержке сотрудников ОМОН Росгвардии задержали преступника. Им оказался 22-летний ранее судимый мужчина. Он в ходе внезапно возникшей ссоры один раз выстрелил из охотничьего ружья, а после попытался скрыться на своём автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следствие продолжается.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.