You are here

Михаил Бабич в Оренбурге проведёт заседание совета ПФО по противодействию коррупции

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 13 февраль 2017
Михаил Бабич в Оренбурге проведёт заседание совета ПФО по противодействию коррупции

Этой весной в Оренбурге состоится заседание Совета Приволжского федерального округа, которое будет посвящено мерам эффективного противодействия криминальной и «теневой» экономике в регионах.

Об этом сообщает информационный портал РИА56. По данным сайта, его проведёт полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

В первом заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, приняли участие представители профильных федеральных министерств и ведомств: МВД, ФНС, Минстроя, Минкомразвития, Минтранса, Минтруда, Минпромторга, Росфинмониторинга, Росстата, Росалкогольрегулирования, а также региональные органы исполнительной власти и научного сообщества, постоянные члена Окружного совета.

Помимо полпреда президента на заседании планируется присутствие и ряда других высокопоставленных чинов, например, более десятка губернаторов регионов Приволжья, рабочую группу по подготовке Совета возглавит губернатор Юрий Берг.

Когда именно состоится заседание Совета ПФО в Оренбурге, посвященного мерам противодействия коррупции и «теневой экономике», пока неизвестно. По предварительным данным, Михаил Бабич приедет в Оренбург для проведения заседания весной.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.