Матч с «Крыльями Советов» завершился разгромной победой «Оренбурга»

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 6 августа 2018

В гостевом матче Российской Премьер-Лиги ФК «Оренбург» обыграл футболистов из Самары.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу оренбуржцев. На поле себя ярко проявил нападающий Андрей Козлов, забив яркие голы на 26 и 45+ минутах. Также показал себя полузащитник Сергей Бреев. Он также забил мяч в ворота «Крыльев Советов» на 38 минуте.

«Мы одолели принципиального для нас соперника. Да, мы не ожидали, что так сложится первый тайм. Считаю, что ключевым стал момент с 11-метровым, который соперник не реализовал. Мы же наказали «Крылья Советов» быстрой атакой и забили второй мяч», - рассказал главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов.

Он только остался недоволен долгой перестройкой из атаки в оборону.

На этом выезде футбольный клуб побил собственный рекорд. В Самару приехало сразу 500 болельщиков нашего клуба. Они явно выделялись на 45-тысячной арене при 20 тысячах болельщиков.

Напомним, что следующий матч у «Оренбурга» пройдет 12 августа с «Локомотивом» на домашнем поле. Смотреть цены на билеты.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!