Матч ФК «Оренбург» и ФК «Уфа» закончился вничью

Поделиться:
Опубликовано:
Четверг, 18 мая 2017

Оренбуржцы сыграли вничью с ФК «Уфа». Матч прошёл 17 мая на стадионе «Газовик» в Ростошах.

«Оренбург» забил гол в ворота «Уфы» только на 90-й минуте гол. Болельшики оренбургской команды полагали, что на этой радостной ноте команда сможет завершить матч. Однако на третьей минуте добавленного времени гости забили мяч в ворота хозяев поля.

Из-за игры в ничью с уфимцами, «Оренбург» съехал на одну строчку в турнирной таблице и теперь занимает 14 место. «Уфа» по-прежнему на восьмой строчке.

Следующий матч ФК «Оренбург» сыграет с ФК «Ростов» также на своём поле. На этот раз противник оренбургской команды - клуб с четвёртой строчки турнирной таблицы. Противостояние двух команд можно будет увидеть в Оренбурге на стадионе «Газовик» в Ростошах в 17:00 по местному времени. Билеты также можно будет купить в кассах города.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!