You are here

LADA представила 6 концептов на Mосковском автосалоне 2016

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 9 сентября 2016

В минувшее воскресенье в столице завершился международный московский автосалон ''ММАС-2016'' на котором марка автомобилей LADA выступила во всей красе. Стенд компании в этом году стал самым масштабным за всю историю бренда и представил рекордное количество экспонатов: 19, среди которых было наибольшее количество концепт-каров по сравнению с остальными участниками – шесть автомобилей.

На 2-х тысячах кв. метров в Крокус-Экспо LADA показали новые потенциальные направления развития бренда, а также новые модификации существующих серийных автомобилей марки, в том числе спортивные варианты.

Звездой экспозиции LADA на главном автомобильном событии года в России стал концепт компактного кроссовера XCODE. Кузов экспоната был выполнен в ярко-лимонном цвете, а его концепция предусматривала турбомотор, полноприводную трансмиссию, телематическую платформуа Lada Connect, позволяющую управлять автомобилем с помощью смартфона. По словам главы АвтоВАЗа Николя Мора, все эти новейшие разработки вполне могут в скором времени появиться на серийных автомобилях марки.

Также отечественный концерн продемонстрировал внедорожные версии существующих моделей Vesta Cross и XRAY Cross, а также концепт внедорожного универсала Vesta SW Cross. Кроме того, LADA показала концепты спортивных модификаций своих последних серийных моделей - Vesta и X-Ray.

Успех стенда LADA на MMAC – показатель развития отечественной марки автомобилей и её светлого будущего. Автомобили концерна уже сейчас пользуются гораздо большей популярностью, чем несколько лет назад, благодаря появлению новых моделей, сочетающих в себе главные качества современного автомобиля для российских автолюбителей. Кроме того, LADA задумывается не только о внешнем лоске, технических характеристиках и новых вехах развития марки, но и о доступности автомобилей для потребителя. Именно поэтому во всех салонах официальных дилеров LADA действуют специальные предложения.

Официальный дилер LADA в Оренбурге, автосалон «Жигули-Оренбург», предлагает покупателям особые условия при обмене своего старого авто на новую LADA по программе TRADE-IN. В сентябре выгода при обмене составит до 50 тысяч рублей. Для автовладельца программа TRADE-IN решает множество проблем, связанных с долгой продажей своего старого автомобиля. Автосалон готов взять все заботы на себя, подарив покупателям дополнительные выгоды. Узнать подробности можно в автосалоне «Жигули-Оренбург» на 12-м км автодороги Оренбург-Орск, или по тел. (3532) 91-32-32.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.