You are here

Квиз и «МозгоБойня» в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 14 ноября 2017
Рубрика: 
Квиз и «МозгоБойня» в Оренбурге

Если вы любите отдохнуть интеллектуально, чтобы мозг постоянно работал над небанальными задачами, вам подойдут такие развлечения, как квиз или «МозгоБойня». Это такие командные игры, в которых нужно много соображать, включать в работу смекалку и память: такая своеобразная проверка на эрудированность.

Игры не требуют предварительной подготовки. Количество участников в команде варьируется от трёх до восьми. Квиз - соревнование, в ходе которого один или несколько участников отвечают на поставленные вопросы.

А вот «МозгоБойня» в Оренбурге - проект-франшиза из Беларуси, основанный в Минске в 2012 году и покоривший не одну страну. Здесь можно посостязаться в составлении логических цепочек, блеснуть где-то случайно прочитанной новостью, когда-то услышанной песней. При этом лучше, если компания будет состоять из специалистов разных областей и сфер деятельности - больше шансов ответить верно.

Так где же в Оренбурге можно поиграть в интеллектуальные игры? 56nv поможет решить этот вопрос.

Инетллектуальные игры в Оренбурге

Каждый понедельник в 19:30 в REBRO Bar&Grill на Салмышской, 29 Б можно поиграть в квиз.

Все те, кто с детства любят интеллектуальные игры, обожают отвечать на интересные и каверзные вопросы - у Вас появилась возможность ощутить себя главным действующим лицом, испытать в полном объёме интригу и силу командного духа.

Что нужно? Набрать команду (максимум 6 человек), придумать ей название и успеть пройти регистрацию, которая начинается каждый вторник в группе в 10:00.

Итак, пароли-явки:

  • место проведения: REBRO Bar&Grill

  • начало игры: каждый понедельник в 19:30

  • продолжительность игры: 2 часа

  • взнос за участие в игре: 150 руб. с человека + заказ на любую сумму;

  • мероприятие 18+.

Организаторы говорят, что, если прийти на игру хочется, а команды нет, то возможно стать участников одной из уже существующих команд. Телефон для справок - 96-00-16.

В чайхане «Пахлава» на Чкалова, 28а в 19:45 также можно сыграть в интеллектуальную игру. К тому же, играя, вы делаете благое дело: 50 % от суммы вырученных средств отправятся в благотворительный фонд «Будь Человеком!».

Чтобы записать свою команду в участники, нужно воспользоваться приложением «Регистрация на игру».

Условия участия: взнос 200 рублей с человека (50% выручки направляется в Благотворительный фонд «Будь Человеком!») и заказ по меню на любую сумму.

За изменениями во времени можно следить здесь.

Квиз-лайн QL в Lexis Sofa Bar проходит в 19:30. Каждая игра - новый интересный квест. Организаторы говорят, что приезжать необходимо за 15 минут до начала состязания.

Адрес: ул. Автомобилистов, 2Б, рядом с ТК «Новый мир».

Из необходимого - команды от трёх до восьми человек. Для регистрации нужно указать название своей команды и количество игроков в комментариях к записи группы, позвонить по телефону 92-65-62 или написать личное сообщение администратору.

Условия участия - взнос 200 рублей с человека + заказ на любую сумму.

И, конечно, никаких смартфонов.

Cheese quiz - это несколько десятков каверзных и смешных вопросов на смекалку, чувство юмора, море эмоций и позитива, призы и подарки. В компании своих друзей вы можете провести приятный вечер, объединённые командным духом и общей верой в победу.

Правила игры можно посмотреть здесь.

Регистрация начинается за 5-7 дней до игры по специальной ссылке. Организаторы говорят, что обычно там большими буквами написано «регистрация». Фиксированного места проведения нет, но о нём заранее сообщается в группе. Цена за игру - 300 рублей.

По всем вопросам можно позвонить по номеру 8-903-393-77-79 или написать организатору.

Паб-квиз - это популярная во всём мире командная игра, которая объединяет в себе облегченный «брейн ринг» или «Что? Где? Когда?» и хорошее времяпрепровождение в пабе с друзьями.

Приглашаются команды до 6 человек, игра состоит из 5-6 раундов по 10 вопросов. Каждый раунд посвящен определённой тематике. Вопросы различного характера: oдин из раундов – новости прошедшей недели, еще один – раунд картинок, еще один – музыкальный/аудио раунд. Вопросы зачитывает ведущий. После старта игры всем участникам категорически запрещается пользоваться любыми мобильными устройствами и средствами выхода в интернет. Для ответа на каждый вопрос дается некоторое время для обсуждения. Ответы на вопросы каждого раунда записываются участниками на подготовленные организаторами бланки. После зачитывания всех вопросов раунда, при необходимости, некоторые из них повторяются, даётся одна-две минуты на обдумывание, после все ответы записываются на бланк. По истечении этого времени листочек с ответами сдается организатору. После сбора бланков с ответами ведущие оглашают правильные ответы. Продолжительность игры: около 2 часов+ перерыв на 15 минут после 3-го раунда.

Место проведения - паб «Старина Миллер» на Комсомольской, 124. Время и условия здесь.

МозгоБойня — первая поп-игра Оренбурга. МозгоБойня — это 2-хчасовое мероприятие, где вы сразитесь в веселой битве с другими командами, отвечая на вопросы в процессе игры. Стоимость - 300 рублей/участник.

Каждую неделю по пятницам до 12:00 необходимо зарегистрироваться на игру, придумать название команды и не опоздать на игру. Запрещается пользоваться телефоном.

Игра проходит в REBRO Bar&Grill на Салмышской, 29 б.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.