You are here

Куда сходить в выходные 24 и 25 декабря в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 23 декабря 2016
Куда сходить в выходные 24 и 25 декабря в Оренбурге

Эти выходные - последние в уходящем году. Нужно постараться провести их весело и подвести итоги уходящего года.

24 декабря орнебуржцев приглашают на новогоднюю милонгу-маскарад. Потанцевать южно-американский танец можно будет на проспекте Дзержинского, 36 в здании бывшего кинотеатра "Союз",начало в 20:00. Цена вопроса более, чем демократичная - печеньки к чаю, а дресс-кодом будет карнавальная маска.

В ТРЦ "Север" можно будет купить подарки к приближающемуся Новому году: там откроется ярмарка изделий ручной работы "АртАвеню". Если Вы хотите подарить что-то действительно оригинальное - обязательно загляните сюда.

В 11:00 и 13:00 в Драматическом театре сыграют спектакль "Белоснежка и семь гномов". Добрая сказка, которая обязательно закончится хорошо.

Если в предновогодние выходные Вам захотелось спорта - в эту субботу можно посетить открытое соревнование по армреслингу в 12:00 в спортивном клубе Ferrum на пр. Нижний, 5. Начало в10:00, вход для зрителей бесплатный.

ТРЦ "Восход" снова радует посетителей интересной программой на выходные. В эту субботу, 24 декабря, в 19:00 начнётся в отчётный концерт – финал конкурса "Мисс Восход" на 3 этаже. Упорная борьба между девушками шла целый месяц: всё это время их испытывали самыми разными заданиями. Оценивали прогресс каждой фотограф Денис Насаев, телеведущая Наталья Саблина, маркетолог ТРЦ Екатерина Криворучко, а также директор школы моделей Rich & Famous Елизавета Сухомлинова. На отчётное шоу может посмотреть любой желающий.

В "Армаде" каждый сможет почувствовать себя настоящим художником. В 16:00 здесь начнётся мастер-класс по масляной живописи. Участники будут учиться рисовать ирисы размером 30х40 см. Цена – 1000 рублей.

Традиционные покатушки в ЛД "Звёздном" в этот раз будут тоже с новогодней тематикой! Вход - 150 рублей, прокат коньков - 100 рублей. Начало в 19:00. При себе необходимо иметь документы.

Подвести итог последним выходным года можно в пабе Harat’s. Там в 23:00 выступит кавер-группа Puzzle.

Воскресенье, как обычно, начинается с похода в театр. Для этого нужно будет, во-первых, рано встать, а во-вторых - добраться до Драматического театра.в 11:00 и 13:00 здесь показывают спектакль "Таинственный гиппопотам". Доброе и весёлое действо не оставит равнодушным ни одного ребёнка.

Посмотреть культовую "Футураму" в компании единомышленников можно в Lapsha bar "My way". Такие воскресные прос мотры чего-нибудь необычного стали уже ррегулярными.

25 декабря в 15:00 в ТРЦ "Восход" откроют ёлку. В 15:00 начнётся детская программа, а вот в 18:00 отметить приближение Новогогода пригласят взрослых. В программе розыгрыши, забавные шутки, ценные подарки, модные показы коллекций и выступление группы Fusion Night.

Такими будут эти выходные. Самое главное - не забудьте про праздничное предновогоднее настроение. Можно начать оформлять подарки, продумывать меню новогоднего стола и, конечно же, свой праздничный образ.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.