You are here

Куда сходить в выходные в Оренбурге 23 и 24 сентября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 22 сентября 2017
Рубрика: 
Куда сходить в выходные в Оренбурге 23 и 24 сентября

В эти выходные, 23 и 24 сентября, оренбуржцы смогут поиграть в настолки, сходить на концерт, на йогу или посмотреть культовый фильм с единомышленниками.

Осень потихоньку вступает в свои права, сменяя тёплые деньки прохладой. Небо всё выше, зима всё ближе. Но унывать не стоит: важно наполнять своё свободное время яркими и радостными событиями.

Так, например, 23 сентября можно поиграть в настолку в «Игротее». Там проведут игру «Иксалан». Вместе с другими увлеченными игроками вы сможете в первый раз открыть для себя невероятный мир игры и взять в руки карты нового выпуска. Все необходимое входит в стоимость участия: вам нужно лишь прийти в магазин и начать играть. Желающих ждут на Кирова, 3а с 10:00.

Встреча геймеров пройдёт в эту субботу, 23 сентября в «Некафе». Там в поединке по Quake 3 на ПК. Билеты можно приобрести здесь:

  • «Некафе» по адресу ул. Кирова, 13 (Гостиный двор);

  • Магазин «X-Game» по адресу ул. Советская 40/1, 2 этаж;

  • Компьютерный клуб «W» по адресу ул. Пролетарская, 74.

23 сентября в ресторане Pahlava отметят день рождения жевательной резинки. Гостей мероприятия ждут:

  • специальная программа с розыгрышами подарков от ресторана;

  • ведущий - Евгений Добротворский;

  • живая музыка от Степана Разина;

  • танцевальные сеты от DJ ALEX ROWDY.

23 и 24 сентября в Оренбурге пройдёт лично-командный Кубок города по стендовой стрельбе. Действо состоится на стенде Оренбургской ОООО и Р по адресу: 13 км автомобильной трассы Оренбург - Соль-Илецк.

Утро воскресенья можно начать с йоги. Всех желающих приглашают 24 сентября в 9:00 и 12:00 Здесь научат, как совладать с собой в стрессовых ситауциях, унять боль, и речь здесь не только о боли телесной. Занятия проходят на улице Степана Разина, 73. Стоимость - 300 рублей. Классы ведёт сертифицированный тренер.

  • Детское утро в «Додо пицце». По расписанию - роспись пряничных человечков. В это воскресенье в 11:00 состоится мастер-класс. Детки получат незабываемые эмоции от творчества и общения, и, конечно, восхитительно вкусных пряников. Организаторы приглашают всех на ул. Салмышскую, 49.

Оренбуржцев приглашают посетить открытие Аллеи звёзд, которое начнется 24 сентября в 11:00 по адресу: пр. Промысловый, 8/1 (площадка у ТК «Строитель». Инициаторами создания артобъекта стали оренбургские предприниматели. Как задумывали создатели, каждый год на аллее будет появляться по три звезды. Людей для памятных знаков выберут жители Оренбурга на народном голосовании. К запуску проекта приурочено открытие «звезд», посвященных людям из разных эпох: купцу Ахмеду Хусаинову, уроженцу Оренбургской области Виктору Черномырдину и всенародно любимой актрисе Ларисе Гузеевой.

На церемонии открытия будет арт-фестиваль с площадками «по интересам», а завершит всё праздничный концерт.

 

Женская школа «Богиня» приглашает представительниц прекрасного пола на энергетические практики 24 сентября. Что в программе:

  • раскрытие в себе настоящей женщины;

  • творение пространства любви;

  • создание поля очарования вокруг себя;

  • обретение женской мудрости и здоровья.

Всех желающих ждут на Свободина, 4 с 12:00 до 14:00.

24 сентября в 17:00 в Ростошах на стадионе «Газовик» ФК «Оренбург» сыграет с «Шинником». Стоимость билетов - от 100 до 300 рублей.

24 сентября в Оренбурге выступит Big Russian Boss. Концерт начнётся в 19:00, однако гостей запустят в клуб уже в 18:00. Всё пройдёт в НК Fabric. Это российский рэп-исполнитель и ведущий одноимённого шоу на YouTube. Создателями проекта «Big Russian Boss» - являются Игорь Лавров (Boss) и его соратник Стас Конченков (Young P&H). Игорь и Стас познакомились в конце 2000 года во время учёбы в старших классах школы. Первые песни распространялись среди друзей в Самаре. Одна из песен попала в публичный доступ, и уже на следующий день цитаты из неё стали появляться в соцсетях. Теперь и у Оренбурга появилась возможность лицезреть исполнителей воочию.

24 сентября в СКК «Оренбуржье» выступит «Наутилус Помпилиус» со своим юбилейным концертом: группе 35 лет. В особом представлении исполнители не нуждаются, поэтому всей редакцией 56nv.ru просто рекомендуем вам: сходите, и вы не останетесь равнодушными. Начало концерта в 19:00.

В галерее «На Пушкинской» 24 сентября покажут фильм «Контракт рисовальщика» от режиссера Питера Гринуэя. Начало в 19:00. Вход свободный, но есть возрастное ограничение - 18+. Организаторы сообщают, что в 19:05 галерея будет закрыта, позже никого в зал не запустят, и начнётся просмотр фильма.

Такими могут быть эти выходные, 23 и 24 сентября. Помните, осень - не повод страдать и хандрить. Проведите свободное время с пользой, чтобы вернуться в рабочий ритм новой недели полными сил и хорошего настроения.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.