You are here

Куда сходить в выходные 4, 5 и 6 ноября в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 3 ноября 2017
Рубрика: 
Куда сходить в выходные 4, 5 и 6 ноября в Оренбурге

Как провести длинные праздничные выходные, 4, 5 и 6 ноября? Может, вы хотите посетить маскарадную вечеринку, или поиграть в настольные игры, или же вас привлекает культурная программа? Если не определились - 56nv.ru поможет.

Двухдневный семинар по тайской технике массажа пройдёт 4 и 5 ноября в Оренбурге. Там научат делать терапевтический самомассаж, расскажут о технике растяжек, помогут победить стресс, вернуть гибкость и здоровье телу, восстановить энергетический баланс, справиться с болезнями. По окончании курса выдаётся официальный сертификат школы Aloha international (Гавайи). Стоимость и запись оговаривается по номеру - 8903399520.

Выставка «Когда звенела сталь мечей-2017» откроется 4 ноября в «Оренбургском народном музее защитников Отечества имени генерала М.Г. Черняева» на ул. Цвиллинга, 92 в 12:00. Здесь можно посмотреть на элементы средневекового вооружения, образцы доспехов, воссозданные на основании средневековых источников. Вход бесплатный.

4 ноября в 11:00 откроется памятник Герою России Александру Прохоренко перед стадионом «Оренбург». Вход свободный.

В 15:00 4 ноября начнется торжественный концерт ко Дню народного единства в СКК «Оренбуржье».

4 ноября в Оренбурге стартует V Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году её с размахом проведут в библиотеках и музеях города. Программу на «Ночь искусств» в музеях можно посмотреть по ссылке. А также: «Ночь искусств» в библиотеке им. Крупской, в Полиэтнической библиотеке и в драмтеатре.

4 ноября пройдёт вечеринка на льду нового формата. Маски-party - самое яркое катание на льду «Звёздного». Начало катания в 19:00. Участников ожидают:

  • катание на льду;

  • весёлые конкурсы с нереальными призами;

  • живая музыка, саксофон;

  • необычные подарки от наших партнёров;

  • аниматоры в маскарадных масках;

  • современная музыка;

  • фотографы и фотозона.

Цена билета - 250 рублей, прокат коньков - 100 рублей и паспорт в залог.

А завершить субботний вечер можно в пабе Harat`s, налаждаясь живой музыкой и непринуждённой атмосферой.

Утром в воскресенье, 5 ноября, оренбуржцев ждёт необычный йога-проект HOLONAUTICA. Он объединяет в себе специальные дыхательные техники, упражнения, работу с телом и умом. Этот класс поможет справиться с внутренним напряжением, выйти из кризисной ситуации и вернуть чувство счастья. Начало класса в 9:00, а завершение - в 17:00. Стоимость - от 800 рублей. Запись по телефону - 97-96-01.

Всем любителям настольного отдыха посвящается: каждое воскресенье, и 5 ноября - не исключение, в «Игротее» проводятся обучающие мероприятия, турниры и интересные события. С 10 утра и до 22:00 вы можете прийти в клуб и научиться играть в самую известную русскую настолку реальными соперниками. Объяснение правил, помощь в составлении колод - всё прилагается.

В воскресенье, 5 ноября, в 16:00 в студии детского творчества при музее ИЗО «Акварелька» пройдёт творческий мастер-класс по созданию фетровых котиков. Детки самостоятельно попробуют поработать с этим материалом и унесут с собой домой море позитива и мягкого фетрового кота. Стоимость - 150 рублей. Набор в группы по 10 человек. Тел. 8 (951) 032-99-58.

5 ноября в 17:00 в СКК «Оренбуржье» стартует матч женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу. Оренбургская «Надежда» сразится с «Казаночкой» из Казани.

Оренбургский домашний киноклуб, в котором сами зрители голосованием заранее выбирают, что смотреть, снова приглашает к себе. Встреча состоится 5 ноября в 18:00. Обязательна запись по номеру - 89128429893.

5 ноября в 19:00 концерт «Золото Осени» Анатолия Карнаухова и ансамбля «Карусель» пройдет в Оренбургской областной филармонии. В программе прозвучат известные эстрадные песни 60-90-х годов прошлого века. Солистка областной филармонии Анастасия Меденюк дополнит этот вечер интонациями фольклорных напевов в современной обработке. В то же время 5 ноября в Lapsha Bar пройдет квартирник. Музыкант Андрей Смирнов исполнит песни группы «Сплин». Вход - 150 рублей.

Halloween anime cosplay dance party состоится в баре Soho на Салмышской, 29Б в 20:00 5 ноября. Организаторы зовут петь в караоке и участвовать в танцевальном конкурсе.

В баре Soho 5 ноября выступит бывшая солистка группы «Краски» Марина Киреева. Певица исполнит хиты нулевых. Начало выступления в 00:00. Вход: 300 руб.

Марина Киреева - экс - солистка группы «Краски», профессиональная певица, композитор, автор песен, ведущая, педагог по вокалу. В 2009 году был записан «Зеленый альбом» с её участием, после чего артистка несколько лет работала солисткой данного коллектива. В этот вечер оренбуржцев ждут популярные в 2000-х и по настоящее время хиты: «Старший брат», «Мамочка моя», «Оранжевое солнце» и другие.

Баста наконец-то приедет в Оренбург со специальной программой. Концерт состоится 6 ноября в 20:00.

Выпустив свой первый альбом в 2006 году, сегодня Баста занимает первые строчки в авторитетных музыкальных рейтингах, режиссирует собственное кино и руководит лейблом «Газгольдер», объединившим самых интересных артистов со всей России. Концерт пройдет в СКК «Оренбуржье».

6 ноября в 19:00 в Областной филармонии даст концерт Государственный академический орден Дружбы народов - ансамбль песни и пляски Донских казаков. Этот ансамбль - яркая визитная карточка южного края. В программу концерта включены лирические и плясовые казачьи песни донского края; сюжетные танцы, посвященные героическим страницам прошлого и настоящего донских казаков, хореографические миниатюры, шуточные танцы.

Такими насыщенными, культурно-познавательными и интересными могут быть выходные 4, 5 и 6 ноября. Проведите их с пользой и наберитесь сил на будущую неделю.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.