You are here

Куда сходить в выходные 25 и 26 ноября в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 24 ноября 2017
Рубрика: 
Куда сходить в выходные 25 и 26 ноября в Оренбурге

В эти выходные, 25 и 26 ноября, идём на арт-сеанс, читаем стихи, говорим по-английски и танцуем на трезвой вечеринке. Где и во сколько? Смотрите в афише 56nv.ru.

25 и 26 ноября в ТРЦ «Восход» пройдёт фестиваль еды «Сладкий ноябрь». Десятки производителей-участников расскажут о себе, проведут дегустации и мастер-классы. Вход свободный.

25 ноября все любители английского встречаются в лингвистическом центре Big Apple и с удовольствием обсуждают увлекательные и актуальные темы на английском языке. Организаторы говорят, что так проще всего научиться правильно говорить и быстро переводить иностранные слова. Записаться и узнать время проведения можно по телефону - 206-399. Стоимость участия - 150 рублей.

25 ноября стартует цикл встреч «Любить по-русски». Это проект открытых сердец для ищущих вторые половинки и новый круг хороших друзей. Записаться можно у куратора.

25 ноября состоится благотворительный праздник «Сердечко для мамочки». Участников ждут:

  • интереснейшая развлекательная программа;

  • конкурсы, лотереи, призы;

  • встреча с любимыми героями русских сказок;

  • прохождение сказочного квеста.

Начало в 15:00 в ТК «Гулливер» на территории кинотеатра «Синема 5». Мероприятие бесплатное.

Семинар по йоге и женским практикам Юлии Синявской пройдёт в Оренбурге 25 ноября. Он начнётся в 10:00. Участницам расскажут и покажут на практике, как можно решить вопросы, беспокоящие женщин: варикозное расширение вен, нарушения менструального цикла, болезненные менструации, ПМС, миомы, кисты, бесплодие. Записаться можно по телефону - 96-26-47.

25 ноября в музее ИЗО можно посетить выставку «Японские куклы – КОКЭСИ», она начинает работу с 10:00. Музей запустил акцию - оригами можно обменять на билет на выставку.

В Областном кукольном театре для юных зрителей покажут сказку «Как Лиса Медведя обманывала». 25 ноября есть два сеанса - в 11:00 и 13:00.

Футбольный клуб «Оренбург» 25 ноября играет с «Волгоградом». Посмотреть матч можно в прямой трансляции, начало в 16:00.

25 ноября в 16:00 всех приглашают на бал «Старый часовщик». Приходите в костюмах в стиле стимпанк в библиотеку им. Н.К. Крупской. Цена билета на бал - 250 рублей.

В эту субботу в 18:00 пройдёт лиературный вечер «Декадент». Встреча состоится в «Некафе» на Кирова, 13. Если вы хотите прочитать свое стихотворение, рассказ или статью, оставляйте заявку здесь. Организаторы говорят, что на встрече планируют обсудить прошедший поэтический слэм. Вход всего 100 рублей.

25 ноября галерея «на Пушкинской» снова покажет всем желающим хороший фильм. Арт-сеанс начнётся в 18:00, покажут фильм «Призрак свободы» Бунюэля. Вход свободный, 16+.

25 ноября в Оренбурге выступит очень интересный и качественный музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга - «Альтависта». Ребята, неоднократно выступавшие с концертами в России, Европе, Израиле, привезут оренбуржццам свои новые песни и немного питерской атмосферы. Акустический концерт пройдет в «Школе Рока». Билеты в предпродаже - 300 руб, в день концерта - 400 рублей. Начало в 19:00.

25 ноября в 19:00 на сцене Оренбургской областной филармонии состоится концерт известного не только в России, но и за рубежом пианиста Андрея Гугнина. Стоимость билетов - от 150 рублей.

Каждую субботу, и 25 ноября - не исключение, «Некафе» собирает любителей поиграть в покер на Кирова, 13 в «Гостином Дворе». Примечательно, что игра проходит без денежных ставок. Стоимость участия - 250 рублей. Начало - в 21:00.

Любители рано вставать могут 26 ноября начать свой день с йоги - класс начнётся в 5 утра. Это отличная возможность зарядиться энергией на весь день. Оплата за занятие - на ваше усмотрение.

Не забудьте 26 ноября поздравить мам с праздником.

26 ноября пройдет третий ежегодный Открытый турнир Оренбурга по тайскому боксу. Возраст участников - от 12 лет. В соревнованиях примут участие школа тайского бокса NAI KHANOM, «Гладиатор», школа бокса ThaiPro из Орска и Центр единоборств «Боевой Орёл».Тайский бокс берёт начало из древнего боевого искусства муай боран. Он схож с другими индокитайскими боевыми искусствами.

В оренбургском драмтеатре 26 ноября покажут притчу «Продавец дождя». Начало в 17:00. Цена билетов - от 200 до 600 рублей.

26 ноября клуб «Игротей» на Кирова, 3а приглашает поучиться играть в настольные игры. Опытные игроки помогут новичкам и научат их основным правилам игр за два часа до начала турнира — в 14:00. Начало турнира - в 16:00. Стоимость участия - 100 рублей. Подробности по телефону - 77-99-04.

26 ноября в 16:00 клуб исторических танцев «Вихрь времени» проведёт в областной библиотеке им. Н. К. Крупской мастер-класс по старинным танцам.

26 ноября Оренбургская музкомедия приготовила своим зрителям мюзикл по роману Александра Пушкина «Дубровский». Начало - в 17:00. Цена билета – от 400 до 800 рублей.

26 ноября организатры киноклуба «КинОрен» в очередной раз зовут посмотреть хороший фильм. Особенность клуба - то, что его участники могут сами выбрать, какой фильм смотреть, для этого каждый раз организаторы делают голосование. Начало - в 18:00.

26 ноября в 18:00 - квартирник Unplugged. Там выступит с сольным концертом Роберт Абсалямов. Певе исполнит каверы на вневременные хиты. Адрес - FT.studio на Космической, 4. Цена билетов - 300 рублей.

Благотворительный фонд «Будь Человеком!» 26 ноября в 18:30 приглашает всех оренбуржцев на трезвую вечеринку. Участников ждёт увлекательная программа вечера - живая музыка, шоу барменов, ярмарка проектов фонда, лотерея.

26 ноября в областной филармонии выступит Татьяна Буйносова. Она выйдет на сцену вместе с дочерью, вокалисткой Большого театра Москвы. Татьяна Буйносова исполнит арии из опер, романсы и некоторые популярные песни. Начало - в 19:00.

26 ноября перед оренбуржами в Lexis Sofa Bar выступит поэтесса Юлия Галка. Начало в 21:00.

Такими разнообразными и интересными могут быть ваши выходные. Главная задача - за эти два дня набраться сил и энергии на следующую неделю.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.