You are here

Куда сходить в Оренбурге в субботу 14 апреля

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 13 апреля 2018
Рубрика: 
Куда сходить в Оренбурге в субботу 14 апреля

Куда идём в эту субботу, 14 апреля? Есть вариант пойти в театр, на концерт, принять участие в покатушках на велосипеде и в пикнике... Вариантов не так уж и мало, а посмотреть их вы можете в афише 56nv.ru

Итак, в эту субботу к себе зовёт оренбургский драмтеатр, погода шепчет покататься на велосипедах, а душа просит концерта.

14 апреля на сцене музкомедии сыграют спектакль «Три мушкетёра». Это мюзикл в двух действиях. Начинаем наслаждаться в 17:00.

Ежегодную весеннюю макропокатушку проводит клуб «Оренвело». Место сбора - ТЦ «Снегири» на ул.Терешковой, 261. Время сбора - 10:00. Время отправления - 10:30.

Маршрут: Оренбург - Совхоз им. Ленина - Павловка - Черноречье - Оренбург. План действия:

  • традиционная жарка мяса/шпикачек/сарделек, варка пельменей (коллективный заказ);

  • распитие вкусного чая на свежем воздухе, кофе, какао. Танцы.

Желающим принять участие необходимо позаботиться о собственной безопасности и комфорте (шлем + дождевик (пуховик), теплая обувь). Дата проведения может быть сдвинута, если погодные условия будут неподходящими (дождь, сильный снег, ураганный ветер и т.д.).

14 апреля 2018 года состоится очередной «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности.

Место проведения: научная библиотека ОГУ, пр. Победы, 13, (центральный вход) в 13:00.

14 апреля в «Игротее» на ул. Кирова, 3а пройдет специальное мероприятие - День открытых дверей Magic Open House. Оно предназначено для обучения новичков игре в Magic в увлекательной и дружеской атмосфере. Здесь можно принять участие как профессионалам, так и новичкам. Начало в 13:00.

Уже в эту субботу KFC BATTLE возвращается в Оренбург с новым направлением - Stand Up. Шоу пройдёт в ТРЦ «Восход» в 17:00
Вход свободный.

Специальный гость мероприятия - Руслан Мухтаров.

  • игрок команды КВН «Будем Дружить Семьями» (Высшая лига, Первый канал);

  • участник шоу «Открытый микрофон» (ТНТ);

  • участник шоу «Comedy Баттл. Без границ» (ТНТ);

  • победитель «Рассмеши комика» (1+1);

  • полуфиналист шоу «Битва за эфир» (Муз-ТВ);

  • участник шоу «Смех без правил» (ТНТ).

Каждую субботу, и эта - не исключение, «Некафе» собирает любителей поиграть в покер по адресу Кирова, 13 («Гостиный Двор»), независимо от проходящих там вечеринок, событий и мероприятий. Стоимость участия - 250 рублей. Без денежных ставок.

Начало в 21:00.

В эту субботу в 17:00 там покажут спектакль «Сон».

Два беззаветно любящих друг друга сердца – Елена и Камиль – соединяются. И нет на земле людей счастливее их. Потому что влюбленных ждут впереди совместные рассветы, светлые надежды, сладкие грезы... Однако солнце семейного счастья очень скоро затягивают черные тучи. Поскольку тропинка, ведущая в страну счастья, привела их к краю пропасти. Кто виноват? В чем причина? Может в том, что они представители разных менталитетов? Или в несовпадении мировоззрений, или в различии духовной составляющей?

В спектакле, где звучит живая музыка и множество народных песен, идет активный поиск ответов на многие сложные вопросы, которые ставит жизнь.

Стоимость - от 150 руб.

Оренбургская областная филармония представляет Абонемент № 11 «Музыкальные истории для всей семьи».

Папы и мамы, дедушки и бабушки, дети и внуки – все приглашаются на традиционную субботнюю встречу с музыкой и сказкой!

Юных зрителей и их родителей ждет увлекательная встреча с героями знаменитой сказки Алексея Толстого «Золотой ключик». Буратино, Мальвина, Пьеро и, конечно, коварный Карабас-Барабас…
В исполнении Камерного оркестра прозвучит музыка известных композиторов.

Ведет программу лектор-музыковед Людмила Пешкова.

Начало в 12:00. Стоимость - 200 руб. Мероприятие пройдёт в Оренбургской областной филармонии.

Необычный дуэт мультиинструменталиста Антона Котикова (саксофон, флейта, дудук, губная гармоника) и Марии Моисеевой (орган) подарит слушателям знаменитые музыкальные произведения в необычном звучании.

В Оренбурге встреча под названием «Романтический вечер» состоится в 19:00. В кассах города можно приобрести билеты. Адрес - Храм Божьей Матери Лоретанской (ул. 8 марта, 24).

В Оренбургском драмтеатре 14 апреля покажут спектакль «Таланты и поклонники» - это комедия в двух действиях. Начало в 18:00.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.