You are here

Куда сходить в Оренбурге 15-16 октября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 14 октября 2016

В эти выходные, 15-16 октября, в Оренбурге пройдёт множество развлекательных мероприятий.

Завтра, 15 октября, в 9 утра стартует II Международный фестиваль "Al Tair" в Оренбургe. Здесь будут танцевать восточные танцы, проводить мастер-классы, состоится гала шоу. Закончится фестиваль 16 октября грандиозным концертом восточных танцев.

15-16 октября в школа танцев "Бродвей" даст мастер-классы по бачате.

В субботу оренбуржцев ждут в 11:00. В программе афропластика, "афро в NY", бачата продвинутого уровня. В воскресенье танцевать начнут в 12:00. Здесь можно научиться танцевать бачату и руэду.

15 октября в языковом центре " Language Link" расскажут о том, как сделать своё путешествие дешевле, интереснее, безопаснее. Эксперт по самостоятельным путешествиям Екатерина Тучкова расскажет о своём личном опыте, о том, как жила в 11 странах за 12 лет, как искала и покупала билеты по минимальной стоимости, экономила на проживании, путешествовала на авто.

Мастер-класс начнётся в 16:00, его стоимость всего 200 рублей.

А в ледовом дворце "Звёздный" снова осенние покатушки. Начнётся массовая ледовая дискотека в 21:30 и продлится два часа.

В Областном государственном областном театре кукол покажут "мери Поппинс". Это - добрый спектакль, который любят дети во всех странах мира.

С 16 октября детей и их родителей ждут по адресу ул. Советская, 23 в 11:00 и 14:00.

"Капитанской дочке" А. С. Пушкина – 180 лет. Книжная выставка состоится в библиотеке им. Крупской в это воскресенье, 16 октября.

Гости выставки смогут познакомиться с уникальными изданиями. Это вышедшая в Париже в 1869 г. "Капитанская дочка" на французском языке в переводе Луи Виардо, которую передал в дар библиотеке швейцарский писатель Жиль Зильберштейн. Кроме того, подарочный фолиант, выпущенный издательством В. Г. Готье в 1891 году ограниченным тиражом (1100 экз.) с иллюстрациями Павла Соколова, издание на английском языке с автографом известного переводчика "Капитанской дочки" Роберта Чендлера и многое другое.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.