You are here

Когда откроются ёлки в торговых центрах Оренбурга

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 18 декабря 2017
Рубрика: 
Подшивки: 
Когда откроются ёлки в торговых центрах Оренбурга

Скоро Новый год, праздник, которого ждут все: и взрослые, и дети. Одно из самых радостных событий - праздничное открытие ёлок города. Свои огни для оренбуржцев лесные красавицы зажгут не только на улицах города, но и в торговых центрах. Оренбуржцев ждут игры, конкурсы, фейерверки и целое шоу, посвящённое открытию ёлок. ТЦ украсят не только шариками, гирляндами и главными символами Нового года: тут развернётся целое праздничное действо, участниками которого смогут стать все желающие.

22 декабря в 18:00 в ТРЦ «Гулливер», на Новой, 4 развернётся массовое шоу. Его участников ждут поздравление Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и подарки, весёлые игры, катание на пони (для детей) и праздничный фейерверк. Всё действот будет проходить на парковке перед торговым центром возле 1 входа. Все мероприятия бесплатные.

23 и 24 декабря в молл «Армада» на Шарлыкском шоссе, 1 также состоятся мероприятия, посвящённые Новому гшоду. Здесь будет новогоднее мульт-шоу в Галерее еды в 17:00, установят праздничные инсталляции, с которыми можно будет фотографироваться, будет работать кресло Деда Мороза, а созданием праздничной атмосферы займётся новогодний джаз-бэнд. Здесь же развернётся новогодняя мистерия по мотивам сказки «Снежная королева».

Кроме этого, в кинотеатре «Кинофрэш» также будет новогодняя киноелка. Она состоится 24 декабря. В программе:

  • развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой;

  • увлекательные конкурсы;

  • подарки от партнеров;

  • профессиональный фотограф;

  • просмотр мультфильма «Фердинанд».

Начало программы в 13:00. Вход свободный.

В новом году оренбуржцев также ждут приятные сюрпризы от ТЦ. Со 2 по 7 января новогодние мероприятия будут проходить в Галерее еды: ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка, подарки и многое другое ждут всех участников шоу.

24 декабря в 17:00 на 3 этаже ТРЦ «Новый мир» на Салмышской, 41 состоится волшебный праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Организаторы говорят:

Каждый год мы ждем главного волшебника - Деда Мороза - и его внучку Снегурочку! Они выслушают новогодний стишок, поиграют и обязательно подарят подарки, а все мы снова поверим в сказку.

Вход свободный.

ТРЦ «Север» на Дзержинского, 23 также порадует оренбуржцев новогодним шоу. Там будет Новогодний карнавал: праздничные мероприятия, моментальные фото на память, аквагрим для детей и конкурс на лучший костюм. Условия конкурса:

Краткие условия детского фотоконкурса «Лучший новогодний костюм у ёлки в ТРЦ «Север»:

  • сфотографировать ребёнка у главной ёлки ТРЦ «Север» в маскарадном костюме - новогодняя красавица расположена 1 этаже;

  • выгрузить фотографию в группе;

  • набрать больше всех лайков;

  • получить новогодний подарок от ТРЦ «Север».

Возраст конкурсантов от 0 до 10 лет.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.