You are here

Как успешно сдать экзамен по новым правилам в ГИБДД с первого раза

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 14 сентября 2016
Как успешно сдать экзамен в ГИБДД с первого раза

Ни для кого не секрет, что с 1 сентября со сменой регламента сдачи экзаменов на водительское удостоверение, для многих курсантов получить заветные «права» стало гораздо сложнее.

Экзамены по новым правилам предполагают большее количество экзаменационных вопросов, новые упражнения на автодроме с ограничением по времени. Как рассказал председатель правления Гильдии автошкол России Сергей Лобарев в своем интервью «Известиям», именно по причине усложнения регламента сдачи экзаменов в этом году водительское удостоверение получат 1,4 млн человек, по сравнению с 1,6 млн прошлого года. По его словам, отрицательная динамика напрямую зависит от реформ, затрагивающих процесс получения водительского удостоверения.

Реформы коснулись и автошкол, которым пришлось заняться переоснащением. По данным Гильдии, в крупных городах в связи с этим количество автошкол сократилось вдвое. Поэтому особенно важно в настоящее время отдать предпочтение той автошколе, которая обладает всеми необходимыми качествами, инструментами и возможностями для того, чтобы грамотно и эффективно обучать будущих водителей. По слова экспертов, именно автошкола ответственна за подготовку будущих водителей к самым неожиданным ситуациям на дорогах.

В Оренбурге одной из таких проверенных автошкол является УКК Авто, имеющий многолетний опыт работы, отличное современное оборудование, большой и современный парк автомобилей и грамотный персонал. Обучение в такой школе может стать одним из главных факторов успеха на экзамене в ГИБДД и последующей уверенности на дороге.

Кроме того, обучение в УКК Авто всегда выгодно, ведь школа предоставляет различные скидки и бонусы своим курсантам. Начать обучение можно с 17 лет, чтобы к совершеннолетию уже иметь водительское удостоверение. Студенты могут пройти обучение в автошколе на льготных условиях и получить существенную скидку. Также УКК Авто предоставляет своим клиентам возможность оплатить обучение в рассрочку. Чтобы узнать подробности и записаться в группу, звоните по тел. (3532) 78-05-98, 61-88-77.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.