You are here

Главврачом клинической станции скорой помощи стал Валентин Иванов

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 7 августа 2017
Главврачом клинической станции скорой помощи стал Валентин Иванов

С 7 августа службу скорой помощи в областном центре возглавляет Валентин Иванов. Ранее он заведовал отделением экстренной консультативной помощи и медицинской эвакуации областной клинической больницы.

Недавняя проверка службы оренбургской скорой помощи выявила целый ряд недостатков в работе. В конце июля Юрий Берг посетил клиническую станцию скорой медицинской помощи Оренбурга. Он пообщался с коллективом, ознакомился с условиями работы персонала, материально-технической базой, в частности, с использованием автопарка. Поводом послужила жалоба водителя на изношенность транспорта. Оказалосбь, что в гаражах простаивают новые автомобили, в то время как бригады ездят на старых, не хватает медицинских кадров, нерационально организована работа диспетчерской службы. В связи с этим главный врач скорой помощи Сергей Бедных ушёл в отставку.

Как сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области, новому руководителю поставлена задача по эффективному использованию имеющихся ресурсов. Будет обеспечена максимальная нагрузка автомобилей скорой медицинской помощи с 2-3-летним сроком эксплуатации, проведена дополнительная проверка эффективности работы инженерно-технической службы, административно-управленческого персонала и диспетчерской службы станции скорой помощи с принятием кадровых решений. Все меры должны быть реализованы до конца года, сообщается в пресс-службе.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.