You are here

Геннадий Онищенко приедет в Оренбург 18 сентября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 15 сентября 2017
Геннадий Онищенко приедет в Оренбург 18 сентября

В Оренбурге проведут круглый стол, посвещённый Году экологии в России. В нём примет участие Геннадий Онищенко. Первый зампред ГД РФ по образованию и науке приедет в Оренбург 18 сентября.

Об этом сообщает «ПроОрен».

На круглом столе, из-за которого и зщапланирован визит Онищнко, в Год экологии в России обсудят важные вопросы этого направления. К прмеру, спикеры поговорят о загрязнении окружающей среды твёрдыми отходами производства и потребления.

В Оренбурге пройдёт заседание на тему «Проблемы и перспективы отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами». Круглый стол состоится 18 сентября, в нём и примет участие первый зампредседателя комитета ГД РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко. На встрече также будут присутствовать и другие высокие чины, такие как зампредседателя Заксоба Оренбургской области Олег Димов и руководители проекта «Экология России».

На круглом столе будут также затронуты изменения в ФЗ «Об отходах производства и потребления», разработана стратегия формирования систем обращения с отходами.
Во время заседания также планируется уделить время обсуждению проекта развития предприятий переработки твердых коммунальных отходов.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.