You are here

Где в Оренбурге будут отмечать День молодежи

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 20 июня 2018
Рубрика: 
Где в Оренбурге будут отмечать День молодежи

На следующей неделе 29 июня молодежь Оренбурга отметит свой праздник.

Главной площадкой для празднования Дня молодежи станет парк Перовского. На его территории гостей ждут образовательные, развлекательные, творческие, добровольческие площадки. Также в рамках фестиваля пройдут соревнования среди студентов по построению машин Голдберга.

Параллельно будет проходить выставка «ВДНХ56», посвященная самоделкам технического творчества молодежи.

В честь праздника в парке пройдет самая масштабная для Оренбурга пенная вечеринка. В конце вечера организаторы обещают «Мокрые войны», где оренбуржцы смогут пострелять из водяного пистолета.

Мероприятия ко дню молодёжи в Оренбурге

Начало Дня молодежи в парке им. В.А.Перовского 29 июня в 17.00

Перед зданием администрации Южного округа развлекательная программа планируется с 19:00 до 23:00. Оренбуржцев ждет концерт с участием лучших молодежных коллективов города, конкурсы, викторины и работа интерактивных площадок с розыгрышем подарков и призов. В завершение вечера пройдет дискотека от партнеров «Радио Дача».

С 20:00 до 23:00, в парке им. 50-летия СССР подготовлены концерт, игровые площадки и зоны отдыха, розыгрыши призов, мастер-классы для детей, пенное шоу, и дискотека от лучших Dj. Так же на празднике выступит кавер-группа «United Sounds».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.