You are here

Где посмотреть матч ФК «Оренбург» — «Краснодар» 27 октября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 27 октября 2016

Сегодня, в 21:00 по оренбургскому времени, в Краснодаре состоится кубковый матч.

На стадии 1/8 финала этого турнира местный "Краснодар" встретится с "Оренбургом". В этом розыгрыше Кубка страны наша команда в 1/16 финала одержала победу над астраханским "Волгарем" (1:0), а "Краснодар" победил нальчикский "Спартак" (2:0).

"Оренбург" в 1/8 финала Кубка России за свою сорокалетнюю историю играет всего лишь во второй раз. Два года назад, в сезоне 2014/15 команде, тогда еще носившей название "Газовик", удалось добраться аж до полуфинала Кубка, лишь в серии пенальти уступив московскому "Локомотиву".

Матч "Краснодар" - "Оренбург" можно будет посмотреть на телеканале "МАТЧ! Футбол 3", сайте sportbox.ru, а также на телеканале "МАТЧ ТВ" (со второго тайма) - matchtv.ru.

Как сообщает сообщество болельщиков tribuna56, несмотря на то, что в этом противостоянии "Краснодар" выглядит очевидным лидером, кубковые матчи частенько удивляют нас неожиданными результатами. С другой стороны, для "Оренбурга" в нынешних условиях приоритетнее домашняя игра в чемпионате страны с самарскими "Крыльями Советов", ведь наша команда с переменным успехом борется за выживание, а "Крылья" - главный конкурент. Что бы ни говорили болельщики и эксперты, все решится на футбольном поле стадиона ФК "Краснодар" сегодня вечером.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.