You are here

Где посмотреть матч ФК «Оренбург» - ФК «Зенит»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 25 апреля 2017
Где посмотреть матч ФК «Оренбург» - ФК «Зенит»

В рамках 25-го тура Чемпионата России по футболу, ФК «Оренбург» встретится с санкт-петербургским «Зенитом» на стадионе «Газовик» в Ростошах.

Противостояние двух команд состоится 26 апреля в 19:00 по местному времени.

После 24 туров «Оренбург» занимает в турнирной таблице 13-е место, «Зенит» — третье. Билеты можно приобрести в кассах города с 19 апреля. Полный список касс здесь.

Вратарь «Оренбурга» Александр Гутор лично попросил болельщиков прийти на домашний матч 25-го тура российской Премьер-лиги с «Зенитом» и поддержать оренбургскую команду.

На официальном сайте команды дан его комментарий:

Ребята, приходите в среду на матч с «Зенитом» и поддержите нашу команду. В предыдущей домашней игре именно ваша поддержка помогла нам забить мяч на последней минуте «Тереку».

19 апреля стартовала предварительная продажа билетов на матч «Оренбург» - «Зенит». На этот раз учли все пожелания любителей футбола, снизив цены на все трибуны по сравнению с предыдущими матчами. Билеты стоят от 500 до 2000 руб.

Для тех, кто присутствовать на матче лично не сможет, будут и прямые трансляции. Посмотреть их можно на сайтах matchtv.ru, 3-tm.ru, soccer365.ru.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.