You are here

Где и как получить возмещения вкладчикам банка «ЮГРА» в Оренбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 7 августа 2017
Рубрика: 
Где и как получить возмещения вкладчикам банка «ЮГРА» в Оренбурге

В конце июля этого года у Банк России отозвал лицензию у ПАО Банк «ЮГРА». Временная администрация банка займётся вопросами погашения кредитов. Операционный офис самарского филиала и в Оренбурге.

Прием заявлений для выплаты возмещения по вкладам и о включении обязательств банка в реестр требований кредиторов, а также выплата возмещения осуществляются через офисы банка ВТБ 24 (ПАО). Информацию о перечне подразделений банков, выплачивающих возмещения, режиме их работы вкладчики ПАО БАНК «ЮГРА» могут получить по телефону горячей линии ВТБ 24 – 8 800 505-24-24.

В правительстве Оренбурга рассказали, что возмещение в полном объёме вкладчику выплатят в банке на дату наступления страхового случая, включая проценты. Сумма может составлять не более 1,4 млн рублей в общей сложности.

Если имеются встречные требования банка к вкладчику, то при расчете страхового возмещения их сумма вычитается из суммы счетов (вкладов). При этом погашения встречных требований не происходит.

По вопросам погашения текущих кредитов перед банком «ЮГРА» заёмщики могут обратиться во временную администрацию банка по адресу в Оренбурге: ул. Чкалова 26/1, телефон: 8 (3532) 91-24-44.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.