You are here

Двоих убийц 43-летнего мужчины в Соль-Илецке задержали

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 6 декабря 2016
Двоих убийц 43-летнего мужчины в Соль-Илецке задержали

Мужчины вместе пили спиртное, а после повздорили. Конфликт обернулся трагедией.

СК РФ по Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа 43-летнего местного жителя, статья "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

По данным следствия, вечером 4 декабря из подъезда жилого дома на скорой в одну из больниц с множественными переломами и колото-резаными ранами доставили мужчина, который от полученных травм скончался.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 37-летнего и 22-летнего местных жителей, ранее судимых.

Они вечером 4 декабря находились в одной из квартир по улице Орской Соль-Илецка. В ходе распития спиртных напитков с потерпевшим на почве ссоры они нанесли мужчине множественные удары по различным частям тела. После чего вытащили потерпевшего в подъезд, а сами продолжили распивать спиртное.

Как сообщают в пресс-служберегионального УМВД, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.