You are here

Двое напавших на АЗС мужчин попали на видео

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 29 марта 2017
Двое напавших на АЗС мужчин попали на видео

После совершения преступления, дебоширы попытались скрыться на авто.

Известно, что ночью двое ранее судимых мужчин - 33-летний новотройчанин и 31-летний житель Орска напали на АЗС, расположенную на улице Школьной в Новотроицке. Преступники с самодельным пистолетом - «поджигом» и в шапках с прорезями на автомобиле въехали на территорию АЗС. Один из них направил самодельное оружие на оператора-кассира, а второй в это время, разбив локтем стекло, проник в помещение и похитил 15 000 рублей и сотовый телефон.

После совершения преступления подозреваемые попытались скрыться на автомобиле. Их стал преследовать очевидец, который в это время приехал на территорию АЗС. В ходе гонки преследования машина преступников заглохла на трамвайных путях. Выйдя из машины, мужчины попытались бежать, однако их задержали сотрудники полиции.

Следователи МУ МВД России «Орское» возбудили уголовное дело по статье «Разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в настоящее время подозреваемые задержаны отправлены изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.