You are here

ДТП под Оренбургом: МАЗ врезался в УАЗ

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 22 июня 2017
ДТП под Оренбургом: МАЗ врезался в УАЗ

ДТП произошло возле посёлка Холодные ключи под Оренбургом 22 июня утром. Там на трассе УАЗ не справился с управлением и врезался в «МАЗ»

Очевидцы запечатлели дорожную аварию на фото, которыми поделились в соцсети. Предварительно установлено, что водитель УАЗа не справился с управлением и машину занесло. Автомобиль слетел в кювет и опрокинулся. Прицеп от УАЗа отлетел на несколько метров и вылетел на «встречку».

В комментариях свидетели аварии сооюбщают:

Шёл УАЗик с прицепом дорожные знаки устанавливать, прицеп закинуло вперёд машины и водитель с управлением не справился, опрокинулся, но водитель живой, все хорошо.

Позже стало известно, что авария произошла в районе весового контроля на трассе Оренбург – Самара. По предварительной информации, у УАЗика лопнуло переднее колесо, водитель принял на обочину, но автомобиль выбросило на проезжую часть. Там с ним столкнулся следовавший сзади груженный блоками грузовой автомобиль «МАЗ».

В результате ДТП три человека – водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ» госпитализированы. По предварительным данным, пострадали сотрудники дорожной службы. На месте происшествия работали сотрудники полиции. Им предстоит установить обстоятельства ДТП и принять процессуальное решение.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.