You are here

Что ждёт оренбуржцев в преддверии Нового года?

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 21 декабря 2016
Рубрика: 
Подшивки: 
Что ждёт оренбуржцев в преддверии Нового года?

С 22 декабря в Оренбурге начнутся открытия ёлок, праздничные шоу, посвящённые Новому году.

В мегамолле «Армада» (Шарлыкское шоссе, 1) в Галерее Еды 24 декабря в 15:00 и в 18:00 и 25 декабря в 17:00 оренбуржцы попадут в «Снежное королевство». Гостей ждут невероятные приключения, завораживающие своей сказочностью и новогодним настроением, а также музыкальное сопровождение джаз-бэнда «Северные Мишки».

В Новом Году в мегамолл «Армада» со 2 по 8 января горожан будут встречать Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков.

22 декабря в 17:30 в ТРЦ «Гулливер» (ул. Новая, 4) на центральной парковке состоится открытие новогодней елки. В программе - праздничные представления, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый из гостей сможет принять участие в веселых играх, конкурсах, поводить хороводы вокруг зеленой красавицы. Праздник завершится волшебным, красочным фейерверком.

25 декабря ТРЦ «Новый мир» (ул. Салмышская, 41) в 14:00 приглашает всех мам и пап с детками на открытие праздничной елки на 3 этаже. Подготовлена праздничная программа, подарки, игры и конкурсы. Дед Мороз со Снегурочкой обязательно обещали заглянуть и поздравить всех лично. С 26 декабря по 30 декабря с 18:00 в ТРЦ «Новый мир» начинает свою работу Мастерская Деда Мороза. Здесь вы можете изготовить небольшую поделку и получить поздравление от Деда Мороза.

25 декабря в ТРЦ «Север» (пр. Дзержинского, 23) в 17:00 начнутся съемки фильма «Дед Мороз меняет профессию». Всех гостей ждет праздничная программа, опыты с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы от ведущего, много подарков и сладких угощений.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.